Образование в Солнечном районе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсудим прошедший конкурс здесь.

+2
Елена
Любовь Владимировна
Участников: 6

Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Любовь Владимировна Сб Апр 14, 2012 2:46 pm

Rolling Eyes Уважаемые коллеги! Конкурс прошёл, прошли волнительные напряжённые дни. Время для подведения итогов. Здесь мы можем свободно и открыто выразить своё мнение по поводу конкурса "Учитель года". Приглашаем всех желающих к диалогу.
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Елена Пн Апр 16, 2012 12:59 pm

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему нет никакой информации по дошкольникам? Нет оценок, нет видеофрагментов или фото. Опять "дошколята" на задворках. Обидно!
Елена
Елена

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Любовь Владимировна Пн Апр 16, 2012 1:11 pm

Уважаемая Елена ! Понимаю Вашу реплику. Я просто ещё не успела обработать остальные данные.Видео у дошкольников снимал другой человек, не я. И работа с видео занимает не пять минут.Постараюсь всё это сделать до конца недели. А каждый из участников обязательно получит диск с фото и видеоматериалами. Протоколы я завтра опубликую) Так что ни о каких задворках, уважаемая коллега, и и речи быть не может) Все уважаемы в равной степени.
С огромным уважением) Любовь Владимировна.

PS К сожалению, Елена, нет Вашего отчества. Правило регистрирования прописано в бегущей строке. А то получается практически анонимное высказывание. Smile
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Екатерина Викторовна Ср Апр 18, 2012 11:47 am

Какая приятная новость! Рада, что каждому участнику будет вручен диск с фото и видео.
Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 46
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Ирина Геннадьевна Пт Апр 20, 2012 2:47 am

Smile Добрый день! Прошла неделя после конкурса, хотелось бы уже увидеть все результаты по этапам (протоколы конкурса). Надеюсь на их скорую публикацию Smile Exclamation С уважением Ирина Геннадьевна.
Ирина Геннадьевна
Ирина Геннадьевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : п.Горин

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Любовь Владимировна Сб Апр 21, 2012 2:51 pm

Ирина Геннадьевна, извините , я и вправду затянула с публикацией протоколов. Я просто всю неделю была в Хабаровске и возможности пользоваться Интернетом нет.Сегодня вернулась и сразу сделала. Можете любоваться. Smile Видео и фото тоже постараюсь обработать как можно быстрее.
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Валентина Анатольевна Вс Апр 29, 2012 11:20 am

Уважаемые коллеги! Наконец-то появилась свободная минутка для обсуждения итогов проведения конкурса. Улеглись все волнения, переживания, ведь не только вы, участники конкурса, переживали, но и нам, организаторам, членам жюри пришлось пережить немало волнений, порой, стрессовых ситуаций, как в ходе подготовки, так и в ходе проведения столь большого мероприятия. Позвольте сначала выразить вам огромную благодарность за стремление к победе. Каждый из вас старался как мог, но конкурс есть конкурс, "ведь это риск, где все случиться может", как сказали ведущие на церемонии закрытия конкурса. Определены победители в номинационных конкурсах, призеры, дипломанты. Зажглись яркие звездочки на педагогическом Олимпе и это очень отрадно. Приятно за молодых педагогов, которые достойно представляли себя на районном конкурсе профессионального мастерства. Все по-разному шли к победе. у кого-то все шло гладко, кому-то пришлось очень поволноваться. Где-то может и мы не все предусмотрели, поэтому, хоть и с опозданием, приносим извинения. Но вот если бы еще давали награду за мужество, проявленное в ходе конкурса, я бы отдала ее Ганиловой Марине Алексеевне, учителю русского языка и литературы СОШ п. Лиан. Столько испытаний, сколько выпало на Марину Алексеевну, по-моему, ни у кого не было (и слава Богу!). То срочно нужно было перестроиться выступать первой на методическом семинаре, то кабинет не тот дали, то аппаратура вышла из строя и еще некоторые моменты. И где только она силы черпала, чтобы собраться, сосредоточиться, а самое главное - все это делать достойно! Марина Алексеевна, Вы - настоящий боец, как и Ваша замечательная группа поддержки! Хочу пожелать всем участникам конкурса дальнейшего профессионального роста, творчества, умения вызывать у своих воспитанников творческие порывы, желание творить, мечтать, искать себя, ну, и конечно же, терпения, здоровья вам и вашим близким. Ваша жизнь будет яркой и интересной!
Валентина Анатольевна
Валентина Анатольевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Екатерина Викторовна Вс Апр 29, 2012 3:29 pm

Вручение награды за мужество - замечательная идея! Жаль,что не была учреждена на конкурсе и кандидатура,конечно же, достойная.
Удивило то, что в местной прессе не появилась статья о конкурсе "Учитель года". Наверное, событие не очень значительное))))
Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 46
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Валентина Анатольевна Пн Апр 30, 2012 1:22 pm

Я надеюсь, что в новом номере газеты обязательно будет репортаж, ведь Ускова Татьяна была на празднике, фотографировала всех. Не отчаивайтесь, такое событие не должно пройти незамеченным... Хотя время действительно упущено.
Валентина Анатольевна
Валентина Анатольевна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Екатерина Викторовна Пн Апр 30, 2012 4:21 pm

Спасибо,Валентина Анатольевна. Думаю, удивляться не стоит. На сайте родной школы этому событию не уделили никакого внимания. Так стоит ли обижаться на прессу?
Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 46
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим прошедший  конкурс здесь.  Empty Re: Обсудим прошедший конкурс здесь.

Сообщение  Марина Алексеевна Ср Май 09, 2012 2:16 pm

Здравствуйте, коллеги! sunny Поздравляю всех с Днем Победы! Вот и у меня наконец-то появилась свободная минутка для обсуждения итогов проведения конкурса «Учитель года».
Спасибо, Валентина Анатольевна, за высокую оценку моим стараниям, стремлениям победить. Конечно, я старалась все делать достойно. А настоящий боец – это мой Илюша (моя замечательная группа поддержки). У него можно учиться необыкновенному терпению и удивительной стойкости. А я … я не волшебник, я только учусь. Мне пришлось стать бойцом.
Да, переживаний было много (и не очень приятных), в некоторых случаях их можно было избежать, конечно, если бы не некоторые моменты. Сложилось впечатление, что школа №3 р.п. Солнечный не достаточно хорошо была готова принять конкурсантов ни морально, ни технически… Аппаратура не работала, какие-то крики, выяснения отношений перед моим уроком. Я считаю, что это недопустимо, т.к. конкурсанты и так волнуются.
Насчет награды за мужество… Хочется сказать словами А.Т.Твардовского:
"Так скажу: зачем мне орден?
Я согласна на медаль".
Марина Алексеевна
Марина Алексеевна

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-15
Откуда : п.Лиан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения