БОНУС. Наше мнение

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Любовь Владимировна в Вс Окт 20, 2013 5:19 pm

Первое сообщение в теме :

Уважаемые коллеги!
А  на этой  ветке  вас ждёт небольшой сюрприз- вы  можете заработать дополнительный бонус  для команды - до 2 баллов  мы поставим за  самые яркие высказывания.  Адекватная критика тоже принимается. Высказывания должны быть именные (пользователь зарегистрирован под реальным именем), индивидуальные.
Тема  проста:  ваше мнение о прошедшей олимпиаде.

Если вы  хотите  просто высказаться, например, по поводу задания  последнего  испытания ("Патриот") - это тоже  здесь.

Вперёд, друзья!
Basketball

Последний раз редактировалось: Любовь Владимировна (Сб Окт 26, 2013 4:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Любовь Владимировна
Admin

Дата регистрации : 2012-03-03

Посмотреть профиль http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

мнение об олимпиаде

Сообщение  Тарасова Ольга в Ср Окт 30, 2013 10:01 am

Мне понравилось участвовать в олимпиаде такого формата. Это было похоже на апгрейд памяти, знаний.Потому что нужно было искать ответы, ворошить подзабытое.И ещё одна возможность участвовать командой, подстраховывая и выручая друг друга. Огромная благодарность организаторам за предоставленную возможность почувствовать себя и личностью, и частью чего-то общего,несомненно важного.Very Happy К хорошему привыкаешь быстро, поэтому хочется повторения .I love you 

Тарасова Ольга

Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Наталья Викторовна в Ср Окт 30, 2013 10:36 am

Добрый вечер, участникам и организаторам олимпиады!!! Хочу сказать спасибо организаторам которые подарили возможность творчески проявить себя, отвлечся от ежедневной рутины. Соглашусь с мнением коллег, действительно этот педагогический марафон сблизил коллектив, напомнил, что мы действительно одна команда и должны поддерживать друг друга. Спасибо нашим соперникам за здоровую конкуренцию, было очень интересно соревноваться!!! Пусть этот интеллектуальный марафон станет доброй традицией!!!

Наталья Викторовна

Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ????

Сообщение  Любовь Владимировна в Ср Окт 30, 2013 10:36 am

Уважаемые коллеги!  
ЗАКОНЧИЛАСЬ  ПЕРВАЯ РАЙОННАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА  "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН".....

Спасибо вам за искренний интерес к олимпиаде! Спасибо за  честность и неравнодушие!

Все ваши замечания ( и положительные отзывы, и отрицательные) при подготовке следующего РАЗА  олимпиады))) мы обязательно учтём.

Итоговая таблица  будет завтра.
Вы узнаете, какие дипломы, сертификаты, благодарности получит КАЖДЫЙ  УЧАСТНИК, ПРОШЕДШИЙ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ДО КОНЦА))))

sunny sunny Я не прощаюсь с  вами. Я  говорю  вам ДО СВИДАНИЯ.. sunnysunny

До нового свидания в  рамках  ВТОРОЙ дистанционной олимпиады!!!!!
Любовь Владимировна
Admin

Дата регистрации : 2012-03-03

Посмотреть профиль http://stihiadushi.blogspot.com/

БОНУС. Наше мнение.

Сообщение  Любовь Жбанова в Ср Окт 30, 2013 1:11 pm

Доброго времени суток, форумчане!!
В подобном «марафоне» участвовала впервые. Скажу честно, в начале, отнеслась к нему с опаской, а потом увлеклась ожидая нового этапа, которые были совершенно разные и довольно таки интересные и увлекательные)). После выполнения очередного задания с нетерпением ожидала результата. Появился даже азарт, какой то, каждую свободную минуту заглядывала на форум)). Творческие задания понравились. Задалась к себе с вопросом, что значит для меня моя Родина. С не меньшим интересом прочитала творчество коллег, и, надо отметить, у большинства были настоящие шедевры… молодцы, сильно написано!!
Удачи всем!!
И… до встречи на «марафоне»!!))

Любовь Жбанова

Дата регистрации : 2013-10-23

Посмотреть профиль

Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу