Давайте познакомимся!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давайте познакомимся!

Сообщение  Любовь Владимировна в Сб Янв 11, 2014 11:45 am

Уважаемые участники  конкурса и неравнодушные к конкурсу педагоги!

Есть предложение  познакомиться поближе....))) Very Happy 

Начну с себя.

Я - Казаковцева Любовь Владимировна, главный специалист управления образования, по совместительству - учитель русского языка и литературы в МОУ СОШ №3 р.п. Солнечный и методист РМЦ. Трое взрослых детей. Совсем недавно вышла замуж во второй раз Smile 

Один из девизов моей жизни: "Дело стоит рядом со стоящим, идёт рядом с идущим, творит рядом с творящим". Стараюсь никогда не стоять на месте. Как минимум - иду вперёд, как максимум - творю. Но творить просто для себя, я считаю, не совсем интересно Поэтому я стараюсь вовлекать в творчество тех, кто рядом: учеников, коллег. Очень хочу надеяться, что от моего творчества есть польза.

Я искренний сторонник конкурсного движения. Конкурс "Учитель года" мне знаком с разных сторон. Я как учитель участвовала в муниципальном этапе (2003 год), в краевом этапе (2011 год, призёр). С 2000 я в группах поддержки. А с 2011 года в числе организаторов районного этапа. В этом году у меня роль технического координатора конкурса.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХА. ИДИТЕ ВПЕРЁД, ДРУЗЬЯ! ТВОРИТЕ!

Поверьте мне - это лучшие минуты вашей профессиональной жизни.
Время вашего расцвета.
flower
Любовь Владимировна
Admin

Дата регистрации : 2012-03-03

Посмотреть профиль http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Елена Алексеевна в Вт Янв 14, 2014 6:43 am

Здравствуйте!
Я-Бельды Елена Алексеевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 3 п.Солнечный. В 2012 году окончила АмГПГУ, факультет истории и юриспруденции. Имею дочь 5 лет.
Я человек активный, разносторонний, целеустремленный, не боюсь пробовать свои силы в разных начинаниях. Несмотря на то, что являюсь молодым специалистом, приняла решение участвовать в конкурсе "Учитель года 2014". Участие в подобном мероприятии для меня - это, в первую очередь, возможность изучить передовой педагогический опыт коллег, попробовать свои силы, пообщаться с коллегами.
Желаю всем конкурсантам успехов, терпения и любви!
Елена Алексеевна

Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Светлана Владимировна в Вт Янв 14, 2014 9:33 am

Здравствуйте. Меня зовут Мальгина Светлана Владимировна. Я учитель истории МОУ СОШ п. Березовый. В школе работаю с 2004 г., сразу же по окончании КГПУ (тогда еще) Считаю себя человеком активным, даже очень. Стараюсь заразить своей активностью своих учеников. Привлекаю их к участию в различных конкурсах, олимпиадах, исследовательских работах. Результаты придают мне еще больше сил! Люблю все новое, интересное, необычное, яркое. "Болея" своей активностью решила принять участие  в конкурсе Учитель года - 2014 г.
В жизни я человек семейный. У меня двое детей: дочь Надежда - 5 лет и сын Ерофей - 2 года. Возлагаю на них большие надежды и с оптимизмом смотрю в будущее.
Светлана Владимировна

Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирина Владимировна в Вт Янв 14, 2014 10:31 am

Доброго времени суток, коллеги! Я - Аруева Ирина Владимировна, работаю в МОУ СОШ №3 п.Солнечный учителем русского языка и литературы, хочу поддержать свою коллегу, молодого, но, на мой взгляд, ооочень перспективного учителя истории - Бельды Елену Алексеевну. Она преподает историю и обществознание у моих родных восьмиклашек. Они детки непростые, с ними сложно, но Елену Алексеевну и преподаваемые ею предметы они очень любят, а педагога еще и уважают. Алена, дерзай, у тебя все обязательно получится! Успеха!
Ирина Владимировна

Дата регистрации : 2012-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Марина Ивановна в Вт Янв 14, 2014 11:14 am

Здравствуйте, коллеги!
Я - Хабибуллина Марина Ивановна. Работаю учителем русского языка и литературы в школе п. Горин. У меня два образования: библиотечное и педагогическое. Когда меня спрашивают, кем лучше работать, я однозначно отвечаю - учителем. Это как раз та профессия, когда некогда скучать, ты в постоянном движении, поиске. Ни один день не похож на другой. Работая с детьми, заражаешься их молодостью, оптимизмом. Хочется творить. Наверное, поэтому я и участвую в конкурсах. Они дают заряд энергии, стимул к дальнейшему творчеству.
За порогом школы я стараюсь посвящать себя семье, которую очень люблю и ценю: у меня замечательный, понимающий особенности моей работы муж и уже совсем взрослый сын. Учитель - это не профессия, это образ жизни. Я благодарна своим близким, что они это понимают.
Марина Ивановна

Дата регистрации : 2012-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Оксана Владимировна в Вт Янв 14, 2014 11:44 am

Добрый вечер уважаемые коллеги!Я Щапова Оксана Владимировна,работаю воспитателем в МДОУ "Светлячок".Свою профессию люблю за то,что она позволяет мне вместе с детьми расти, развиваться и многократно проживать самое счастливое время – детство.У меня есть муж Алексей и дочь Екатерина-это мои самые родные люди,которые поддерживают меня во всех моих начинаниях,несмотря на то что я уделяю им недостаточно внимания.Потому что моя работа отнимает много времени.Спасибо им большое за понимание! I love you
Оксана Владимировна

Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Елена Тимонина в Ср Янв 15, 2014 4:04 am

Здравствуйте, дорогие коллеги! Я ,Тимонина Елена Валерьевна, воспитатель замечательного и любимого мною детского сада "Алёнушка". Мне 46 лет, живу в посёлке Солнечный со своей семьёй - любимым мужем Дмитрием и дорогими мне детьми, дочкой и сыном-первоклассником. В данный момент готовлю к выпуску детей подготовительной группы. Очень люблю и уважаю свой коллектив. Мои коллеги - добрые и отзывчивые люди.
Я каждый день моей жизни и работы в профессии не мыслю без чуда, волшебства и сказки. Сказки живут среди нас. Надо только разглядеть - где и когда они начинаются. Моя сказка началась с работы в детском саду. Я люблю дарить людям радость, ощущение праздника. волшебства, чуда. И каждый день благодарю судьбу, которая позволила мне работать там, где велит сердце!
Желаю всем конкурсантам веры в себя, твёрдости духа и победы!
Елена Тимонина

Дата регистрации : 2014-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия Станиславовна в Ср Янв 15, 2014 10:07 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я - Юлия Станиславовна Трофимова. Мне 35 лет. Закончила филологический факультет КГПУ в 2003 году. Стаж учительской деятельности - 10 лет. Больше 9-и из них работала в родном городе Николаевске-на-Амуре. В этом году моим профессиональном домом творчества стала 1-я школа р. п. Солнечный. Коллектив замечательный, дружный. За время работы в школе на многое уже поменяла свои взгляды, но лишь одно остаётся в моём подсознании неизменным: мне нравится рассуждать о мире глазами детей, находить в этом радость и удовлетворение, сопереживать их успехам и неудачам и, в конце концов, просто любить и жить с ними.
Всем коллегам желаю достойно пройти испытания и получить массу положительных эмоций! Удачи!
Юлия Станиславовна

Посмотреть профиль

Давайте познакомимся!

Сообщение  Екатерина Рогожина в Ср Янв 15, 2014 10:24 am

Стоять над жизнью молодой,
Храня прекрасное единство,
Честь вековая, долг святой -
Учительство и материнство.
Сначала души пробуди,
Пусть жажда к знанью в них проснется,
Потом питомцев поведи
К прозрачно-чистому колодцу.
Живую воду из глубин
Ты черпать научи рукою,
Чтоб свой народ и край любить,
Мужать и хорошеть душою.

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости форума! Позвольте представиться – Рогожина Екатерина Аркадьевна, учитель английского языка I квалификационной категории средней общеобразовательной школы №2 рабочего посёлка Солнечный Хабаровского края. Стаж педагогической работы 10.8 лет. Немного о себе: увлекаюсь путешествиями, восточными танцами, фитнесом, хорошей литературой и фильмами. Очень люблю общаться и заводить новых друзей. Основной целью своей педагогической и воспитательной деятельности считаю подготовку учащихся к жизни в современном обществе, то есть умение адаптироваться, находить и получать информацию, оперировать ей, быть толерантными к другим членам школьного коллектива и общества в целом, большое внимание уделяю социальной активности своих учеников. Желаю всем конкурсантам веры в себя, надежды на победу, Любви, человеческого тепла, мира в душе!
Екатерина Рогожина

Посмотреть профиль

Давайте познакомимся!

Сообщение  Анна Евгеньевна в Ср Янв 15, 2014 11:58 am

Я Сибринна  Анна Евгеньевна.    
2003г. Окончила Комсомольский -на- Амуре педагогический колледж -  по специальности воспитатель дошкольного и младшего школьного возраста.
2007г. Окончила Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет -  по специальности  педагог - психолог.
Общий стаж работы -12 лет.  2002 – 2004г. Работала воспитателем в ДОУ №3  «Звездочка» г. Советская Гавань.  С 2006 по настоящее время работаю воспитателем в ДОУ  «Рябинушка» п. Хурмули.

Свою профессию я люблю. Потому что я как  волшебник, превращаю не смышленого  малыша в самостоятельного целеустремленного человека. Я и мудрец, к которому идут за советом и малыши, и их родители. Я и мама, потому что во всех радостях и огорчениях я  рядом  с малышом. Я и надежный друг, с которым можно поделиться любым секретом.
В своей работе я стараюсь помочь ребенку раскрыть все затаившиеся в нем таланты, использую современные, нетрадиционные методы работы.
Мне  хотелось бы, чтоб мои воспитанники выходили из детского сада с желанием творить и познавать новое.
А самая главная награда для меня – улыбки малышей, их не поддельная любовь. Радость каждое утро встречать меня, а вечером не желание расставаться.  
А своим коллегам я хочу пожелать: « Дарите свет своего душевного тепла детям, ведь именно дети смогут сделать наш мир прекрасней и светлее!»
Анна Евгеньевна

Посмотреть профиль

Давайте познакомимся!

Сообщение  Оксана в Ср Янв 15, 2014 1:03 pm

Здравствуйте!!!  Very Happy 
Я Оксана Валентиновна Москвина - воспитатель детского сада "Лучик". Мой визит на форум в поддержку творческого, инициативного педагога. Оксана Ивановна Бескоровайная грамотно отбирает содержание, формы и методы работы, обеспечивающие развитие личности ребёнка. Это специалист, умеющий учитывать индивидуальные особенности ребёнка. В своей работе умело использует проектную деятельность, прекрасный оформитель.
Приятно зайти на форум и увидеть своих коллег:  желаю ВСЕМ участникам удачи, успеха, хорошего настроя на победу! flower
Оксана

Дата регистрации : 2012-10-02

Посмотреть профиль

Давайте познакомимся!

Сообщение  Оксана Ивановна в Ср Янв 15, 2014 2:53 pm

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Я - Бескоровайная Оксана Ивановна, воспитатель первой квалификационной категории МДОУ детский сад "Лучик" п.Солнечный. Имею два педагогических образования: в 1991 году окончила Биробиджанское педагогическое училище по специальности "дошкольное воспитание", в 2010 году - АГПГУ г. Комсомольска-на-Амуре по специальности "дошкольная педагогика и психология ". Общий стаж педагогической деятельности составляет 15 лет. Пять лет из них работала в детском саду г.Биробиджана. Более десяти лет тружусь в моём любимом  "Лучике". Мне повезло жить и работать с хорошими людьми. Меня окружают замечательные коллеги - профессионалы своего дела, самые талантливые дети и отзывчивые родители. Я люблю удивлять  и удивляться, глядя на мир сквозь призму детских глаз.  Rolling Eyes Ведь мир детства наполнен удивительной палитрой различных эмоций, чтобы раскрыть все их нужно хотеть и уметь самой снова представлять себя ребёнком, проживать детства с каждым маленьким человеком, познавать и делать открытия вместе с ним, быть незаменимой, когда ему нужна помощь и поддержка.
    Желаю всем участникам конкурса творческих успехов и заслуженных побед!
Оксана Ивановна

Дата регистрации : 2014-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Гость в Пт Янв 17, 2014 1:15 am

Здравствуйте, я Шамалова Елена Сергеевна, учитель истории школы п.Дуки. Мне очень нравится моя работа. Ведь здесь (в школе, на уроках, внеклассных мероприятиях) есть место для роста, творчества, только здесь я могу чувствовать душевное равновесие, гармонию с самим собой!
Участие в конкурсе "Учитель года" я рассматриваю как еще один шанс проявить свои творчес кие способности.

Гость
Гость

Сообщение  Светланочка в Пт Янв 17, 2014 5:38 am

Very Happy Здравствуйте!Мне хотелось бы поддержать воспитателя подготовительной группы д/с "Лучик" Бескоровайную Оксану Ивановну. Спасибо за искреннюю заботу и внимание к нашим детям. Нас не перестают радовать Ваш высокий профессионализм, энтузиазм и преданность своему делу. Наши дети знакомятся с окружающим миром,учатся жить в обществе, дружить, играть со сверстниками. Успехов Вам и творческих побед!
Светланочка

Дата регистрации : 2014-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина Юрьевна в Пт Янв 17, 2014 6:04 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я Моисеенко Галина Юрьевна, педагог - психолог МБДОУ д/с "Лучик" п. Солнечный. Хочу поддержать нашу коллегу Бескоровайную Оксану Ивановну, опытного и перспективного педагога. Мы верим в тебя!
Галина Юрьевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Елена Станиславовна в Пт Янв 17, 2014 6:57 am

Учитель я! Моя задача -
Решить вопрос и дать ответ .
И детям посулить удачу,
Познания раскрыть секрет.
Вхожу я в класс, и сердце бьется;
"Надеюсь, верю и люблю!"
И эти три святые слова
Душе ребенка отдаю.
Учитель я! И званье это -
Предназначение судьбы,
Великий дар, сиянье света,
Осуществление мечты!

Здравствуйте! Я, Глинка Елена Станиславовна, являюсь выпускницей школы села Эворон, где и работаю уже 8-й год учителем математики и информатики. Стала учителем математики, потому что я всегда хотела быть учителем математики У меня есть замечательная дочь Виктория которой 5 лет.
Елена Станиславовна

Посмотреть профиль

Давайте познакомимся!

Сообщение  Наталья Прокопьевна в Пт Янв 17, 2014 7:54 am

Я- Заманкова Наталья Прокопьевна, заместитель директора по учебной работе и учитель биологии МБОУ СОШ №2 р.п. Солнечный. Хочу выразить слова в поддержку участнику районного конкурса «Лучший учитель года 2014», своей коллеги, учителю английского языка Рогожиной Екатерине Аркадьевне!
На мой взгляд, чтобы принять участие в конкурсе, одного желания мало.
Нужны педагогический опыт, мастерство, профессиональная компетентность, любовь к своей профессии и детям, стойкость, терпение, настойчивость, чувство ответственности, чувство юмора, богатое воображение, самоотдача и оптимизм. Все эти качества у ВАС Екатерина Аркадьевна - есть, следовательно, Вы уже на полпути к успеху. Желаю Вам творческого вдохновения!

Наталья Прокопьевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Вера Владимировна в Пт Янв 17, 2014 9:00 am

Добрый день! Меня зовут Вера Владимировна. Я работаю зам. директора по воспитательной работе в МБОУ СОШ п.Дуки хочу поддержать свою коллегу Шамалову Елену Сергеевну в конкурсе "Учитель года 2014". Ей предстоит большая работа, которая потребует от неё максимальной сосредоточенности, выдержки и в первую очередь профессионализма. Желаю ей удачи! flower 

Вера Владимировна

Посмотреть профиль

Давайте познакомимся!

Сообщение  Светлана Юрьевна в Пт Янв 17, 2014 11:05 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я – Косенко Светлана Юрьевна, воспитатель МДОУ д/с «Светлячок». Хочу поддержать свою коллегу Щапову Оксану Владимировну в конкурсе «Учитель года 2014». Удачи! Упорства! Победы! Very Happy 

Светлана Юрьевна

Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Елена Михайловна в Пт Янв 17, 2014 12:10 pm

Здравствуйте, коллеги! Я, вопитатель МДОУ детского сада "Светлячок" Дрокина Елена михайловна, хочу поддержать нашу коллегу, творческого и преданного своему делу педагога Щапову Оксану Владимировну в конкурсе "Учитель года 2014". Успехов! Творческих побед!
Елена Михайловна

Посмотреть профиль

Сообщение  ФЕДОСЕЕВА в Сб Янв 18, 2014 11:50 am

Добрый день! Я, Федосеева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Дуки. Хочу поддержать свою коллегу, учителя истории Шамалову Елену Сергеевну в участии конкурса "Учитель года 2014" . Елена Сергеевна, творческий, активный, любящий свою работу - педагог. Желаю ей пройти удачно все испытания конкурса. Успехов и творческих побед!

ФЕДОСЕЕВА

Дата регистрации : 2014-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия Николаевна Манякина в Пн Янв 20, 2014 8:57 am

Здравствуйте. Я Манякина Лилия Николаевна. Хочу поддержать участницу конкурса "Учитель года -2014" Шамалову Елену Сергеевну. Она -замечательный человек, талантливый учитель. Эрудированная, активная, доброжелательная ко всем окружающим. Пользуется авторитетом среди коллег и учащихся.

Лилия Николаевна Манякина

Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Мамедова Гюнель Аразовна в Вт Янв 21, 2014 5:02 am

Здравствуйте! Я - Мамедова Гюнель Аразовна, работаю в МБОУ СОШ№2 п.Солнечный. Я хочу поддержать свою коллегу, учителя английского языка, Рогожину Екатерину Аркадьевну и пожелать ей успехов.
Белокурая, с зелеными глазами
Зажигать умеет и целить
Приходите, убедитесь сами
Как хорошо с ней рядом жить!
Если что-то новое в науке
Ей не надо долго объяснять
Ко всему приложит Катя руки
И заставит вместе с ней шагать.
Умница каких у нас немало
Добрая, с открытою душой
Каждому ребенку вместо мамы
Малый ученик или большой.

Вот такая она, Екатерина Аркадьевна Рогожина. Она с головой умеет уйти в работу. Любит детей, любит экспериментировать. Екатерина Аркадьевна – творческий человек. Дети обожают свою учительницу. Они доверяют ей свои секреты. С огромным желанием бегут в школу, знают: здесь их любят и понимают.
Мамедова Гюнель Аразовна

Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Володкевич Оксана в Вт Янв 21, 2014 8:34 am

Здравствуйте!
Я заместитель директора по воспитательной работе хочу поддержать Глинка Елену Станиславовну.

Володкевич Оксана

Дата регистрации : 2014-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Альбина Семеновна в Ср Янв 22, 2014 8:13 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Куклина Альбина Семеновна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 п. Солнечный, хочу представить Рогожину Екатерину Аркадьевну.  С уверенностью можно сказать, что Екатерина Аркадьевна владеет всеми компонентами профессии современного учителя. Серьезность, ответственность, требовательность к себе и своим ученикам получили признательность и уважение в коллективе учителей школы. Ученики с удовольствием спешат на уроки английского языка, где им комфортно, спокойно и интересно, и где они могут поделиться своими секретами с любимой учительницей. Екатерина Аркадьевна успешно совмещает учительскую деятельность с ролью профсоюзного лидера. Екатерина Аркадьевна - это учитель творческий, интересный, думающий, целеустремленный.
О ней можно сказать так:    Во всем ей хочется дойти до самой сути...
                                       Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья...
 Пожелаем ей удачи в конкурсе!!! sunny
Альбина Семеновна

Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: