Давайте познакомимся!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давайте познакомимся!

Сообщение  Любовь Владимировна в Сб Янв 11, 2014 11:45 am

Первое сообщение в теме :

Уважаемые участники  конкурса и неравнодушные к конкурсу педагоги!

Есть предложение  познакомиться поближе....))) Very Happy 

Начну с себя.

Я - Казаковцева Любовь Владимировна, главный специалист управления образования, по совместительству - учитель русского языка и литературы в МОУ СОШ №3 р.п. Солнечный и методист РМЦ. Трое взрослых детей. Совсем недавно вышла замуж во второй раз Smile 

Один из девизов моей жизни: "Дело стоит рядом со стоящим, идёт рядом с идущим, творит рядом с творящим". Стараюсь никогда не стоять на месте. Как минимум - иду вперёд, как максимум - творю. Но творить просто для себя, я считаю, не совсем интересно Поэтому я стараюсь вовлекать в творчество тех, кто рядом: учеников, коллег. Очень хочу надеяться, что от моего творчества есть польза.

Я искренний сторонник конкурсного движения. Конкурс "Учитель года" мне знаком с разных сторон. Я как учитель участвовала в муниципальном этапе (2003 год), в краевом этапе (2011 год, призёр). С 2000 я в группах поддержки. А с 2011 года в числе организаторов районного этапа. В этом году у меня роль технического координатора конкурса.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХА. ИДИТЕ ВПЕРЁД, ДРУЗЬЯ! ТВОРИТЕ!

Поверьте мне - это лучшие минуты вашей профессиональной жизни.
Время вашего расцвета.
flower
Любовь Владимировна
Admin

Дата регистрации : 2012-03-03

Посмотреть профиль http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Яцив Маргарита Мироновна в Ср Янв 22, 2014 12:16 pm

Добрый вечер! Я – Яцив Маргарита Мироновна, работаю в МБОУ СОШ № 3 учителем русского языка и литературы. Хочу поддержать свою коллегу, учителя истории и обществознания  - Бельды Елену Алексеевну I love you . Алёна, ты умница, у тебя все получится! Мы всей душой с тобой!  cheers sunny
Яцив Маргарита Мироновна

Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Надежда Александровна в Чт Янв 23, 2014 2:03 am

Здравствуйте, я Ковалёва Надежда Александровна работаю в МБОУ СОШ села Эворон, хочу поддержать участника конкурса Глинка Елену Станиславовну.
Надежда Александровна

Дата регистрации : 2014-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Круглова Н.М. в Чт Янв 23, 2014 2:14 am

Я, Круглова Наталья Михайловна работаю учителем начальных классов в МБОУ СОШ села Эворон хочу поддержать молодого учителя из нашей школы Глинка Елену Станиславовну.

Круглова Н.М.

Посмотреть профиль

Сообщение  Евгения Владимировна в Чт Янв 23, 2014 5:25 am

Здравствуйте! Я – Каргина Евгения Владимировна, работаю в МБОУ СОШ № 1 учителем русского языка и литературы. Хочу поддержать свою коллегу - Трофимову Юлию Станиславовну! Мне кажется, что Юлия Станиславовна обладает всеми качествами для того, чтобы победить в конкурсе "Учитель года - 2014".  cheers
Евгения Владимировна

Дата регистрации : 2012-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Стародубова Вера Викторов в Чт Янв 23, 2014 6:22 am

Здравствуйте! Я, Стародубова Вера Викторовна, работаю в третьей школе. Преподаю математику и информатику. Хочу поддержать замечательную, молодую, талантливую учительницу-коллегу Елену Алексеевну. Удачи!

Стародубова Вера Викторов

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирина Соболева в Чт Янв 23, 2014 1:01 pm

Здравствуйте, коллеги! Я, Соболева Ирина Валерьевна, заместитель директора по УР школы №3 п.Солнечный. Являюсь наставником самого молодого члена нашего педагогического коллектива, участника конкурса "Учитель года 2014" - Бельды Елены Алексеевны. Как участник конкурса "Учитель года 2008" и как старший товарищ желаю не только нашей Алёне, но всем участникам побед прежде всего над самим собой. Потому что участие в любом конкурсе и есть таковая победа. И пусть участие в конкурсе педагогического мастерства не пройдет даром для всех участников!  Very Happy 
Ирина Соболева

Посмотреть профиль

Сообщение  Юденко Н.Г. в Пт Янв 24, 2014 3:32 am

Здравствуйте! Я, Юденко Наталья Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ села Эворон. Хочу поддержать молодого специалиста нашей школы Глинка Елену Станиславовну. Глинка Елена Станиславовна ведет внеурочные занятия в моем классе уже третий год. За это время дети многому научились, они знают многогранники и их элементы, учатся находить площади и объемы. Все это с помощью специального конструктора "Тико". Дети ходят на её занятия с большим удовольствием. Хочу пожелать Елене Станиславовне и другим участникам конкурса творческих успехов.
Юденко Н.Г.

Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Людмила Анатольевна в Пт Янв 24, 2014 7:44 am

Здравствуйте, я работаю учителем физкультуры в МБОУ СОШ села Эворон, хочу поддержать Глинка Елену Станиславовну
Людмила Анатольевна

Посмотреть профиль

Сообщение  Екатерина Михайловна в Пт Янв 24, 2014 8:11 am

Здравствуйте, я Харченко Екатерина Михайловна хочу поддержать молодого учителя Глинка Елену Станиславовну.
Екатерина Михайловна

Посмотреть профиль

Сообщение  Вареник Б.Н. в Пт Янв 24, 2014 8:30 am

Добрый вечер, хочу поддержать участника конкурса Глинка Елену Станиславовну и пожелать ей удачи.

Вареник Б.Н.

Посмотреть профиль

Сообщение  Костромин А.В. в Пт Янв 24, 2014 8:38 am

Доброго времени суток уважаемые коллеги!! От души желаю удачи всем участникам конкурса. Вы настоящие герои я мысленно с вами. Особенно желаю удачи Глинка Елене Станиславовне.

Костромин А.В.

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктория Николаевна в Сб Янв 25, 2014 12:18 pm

Я хочу сказать несколько слов о Марине Ивановне Хабибуллиной.
Она творческий учитель, дающий детям прочные знания по своему предмету. В своей работе она всегда использует современные методы. Возглавляет научно-проектную деятельность в школе, привлекая к участию как учеников , так и учителей, кроме этого
она - администратор школьного сайта.
      Своим ученикам Марина Ивановна уделяет огромное внимание, не жалея ни сил, ни времени постоянно занимается с ними после уроков. И они в свою очередь отвечают ей взаимностью.
      Марина Ивановна не только учитель с большой буквы, но и замечательный человек! Она достойна участия в конкурсе.

Виктория Николаевна

Дата регистрации : 2014-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: