Пожелание участникам конкурса

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  Любовь Владимировна в Сб Янв 11, 2014 12:01 pm

Сначала хотели эту ветку назвать "Пожелание соперникам", а потом решили расшить круг адресатов и адресантов. Желайте коллеги! Участникам будет приятно читать ваши пожелания.
Любовь Владимировна
Admin

Дата регистрации : 2012-03-03

Посмотреть профиль http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Светлана Владимировна в Вт Янв 14, 2014 9:38 am

Действительно! Какие же мы соперники? Мы коллеги. Так сказать братья и сестры по цеху, в котором куем  разумное, доброе, вечное. Буду рада знакомству со всеми участниками конкурса. Желаю всем получения удовольствия от конкурса, позитива и эмоционального заряда! УДАЧИ!!! Very Happy 
Светлана Владимировна

Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Оксана Владимировна в Вт Янв 14, 2014 11:15 am

Всем конкурсантам желаю удачи в этом нелегком конкурсе.Жаль на всех нет первых мест,ведь все этого достойны!Но,как говорят, главное не победа, а участие!)) Wink
Оксана Владимировна

Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Марина Ивановна в Вт Янв 14, 2014 11:47 am

Дорогие коллеги! Я хочу пожелать всем УДАЧИ! Пусть всё исполнится и всё осуществится, успехов начинанья будут смелы. Удача всем мечтам поможет сбыться и спорится в руках любое дело!
Марина Ивановна

Дата регистрации : 2012-03-12

Посмотреть профиль

Пожелание всем участникам конкурса

Сообщение  Екатерина Рогожина в Ср Янв 15, 2014 10:32 am

Желаю всем конкурсантам победы, в первую очередь - над собой!
Екатерина Рогожина

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия Станиславовна в Ср Янв 15, 2014 11:08 am

Душа поёт и просит лиры - кажется, что-то да получилось выразить  Very Happy  Very Happy  Very Happy  :

Мы все сейчас ещё немного дети,
Хотя и выросли давно.
И всё, что совершаем на планете-
Всего лишь опыт наш,
Всего лишь домино...

И если сердце ваше неспокойно,
Душа стремится снова ввысь,
Дерзайте, мыслите, творите
И пожелайте каждому: "Держись!"

Всем удачи и терпения!
Юлия Станиславовна

Посмотреть профиль

Поздравляю коллегу

Сообщение  Надежда Юрьевна в Чт Янв 16, 2014 9:57 am

Участников конкурса всегда много, а первое место только одно, поэтому, независимо от результата не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте! Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. От всей души желаю своей коллеге - Екатерине Аркадьевне достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Пусть Вам сопутствует удача!!! Very Happy 
Надежда Юрьевна

Дата регистрации : 2012-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Мамедова Гюнель Аразовна в Сб Янв 18, 2014 5:09 am

Дорогие участники конкурса!!! Желаю вам оптимизма и успехов, достичь СВОЕЙ победы.. А своей коллеге, Рогожиной Екатерине Аркадьевне, хочу пожелать достойно себя и свои способности показать, ну и конечно же достичь победы!
Мамедова Гюнель Аразовна

Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Наталья Прокопьевна в Сб Янв 18, 2014 10:03 am

Уважаемые коллеги!  Хочу пожелать ВСЕМ удачи,  достойно пройти все конкурсные испытания.  
К своей коллеге, Рогожиной Екатерине Аркадьевне, хочу обратиться с напутствующими словами:
• убеди себя, что ты способна изменить мир в лучшую сторону;
• установи свою собственную высокую планку;
• переживай ошибки легко, время назад не вернуть, но проанализируй и сделай выводы и дерзай дальше;
• будь активной, поощряй себя за успехи и не кори за неудачи;
• будь готова к сотрудничеству и конструктивной критике;
• помни признание учеников и твоих коллег- главное в твоей профессии «УЧИТЕЛЬ».

Наталья Прокопьевна

Дата регистрации : 2014-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Светлана Владимировна в Сб Янв 18, 2014 12:36 pm

Хочу поддержать и пожелать удачи во всех конкурсных испытаниях Ирине Валерьевне, воспитателю д\с "Сережка". Замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Желаю пройти все испытания достойно.Удачи flower Very Happy 
Светлана Владимировна

Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Пожелание коллеге

Сообщение  Татьяна Валерьевна в Пн Янв 20, 2014 8:28 am

Хочу поддержать свою коллегу Рогожину Екатерину Аркадьевну, учителя английского языка МБОУ СОШ № 2 рабочего поселка Солнечный. Хочу Вам искренне пожелать удачного выступления на конкурсе "Учитель года 2014", так как знаю Вас как грамотного и талантливого учителя, который готов помочь в любой жизненной ситуации. Хочется Вас поблагодарить за искренность отношений, за доброжелательность, за отзывчивость. Вы неповторимый учитель, я ценю то, что Вы делаете для учителей, учеников. Желаю исполнения самых заветных желаний, воплощения всех планов и идей, финансового благополучия, здоровья Вам и Вашим близким, любви, доброты и счастья.

Татьяна Валерьевна

Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Алена Владимировна в Пн Янв 20, 2014 8:32 am

Дорогие коллеги!
Поздравляем Вас всех с вот-вот, со дня на день, начинающимся конкурсом "Учитель года - 2014"!
Желаем Вам обрести хороших и надежных друзей, вырасти профессионально и творчески, поднявшись еще на одну ступеньку лестницы Развития и Саморазвития, идущей только вверх. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду конкурса обратите во благо и добро - и тогда, даже оказавшись не первыми, Вы не познаете горечь поражения - его просто не будет! Возьмите от своих новых коллег и друзей все самое лучшее, светлое, позитивное и креативное. Поживите эти дни СЧАСТЛИВО!!!
Удачи Вам во всех Ваших мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Мы - болеем за Вас, поддерживаем Вас!  Пусть Ваши сердца бьются в унисон с сердцами тех детей, к которым вы придете на урок, занятие. Верьте в себя - и они поверят Вам.желаю вам, чтоб от участия в  конкурсе вы получили массу удовольствия и хороших эмоций. Желаю всем победы и позитива! Хочу поддержать коллегу воспитателя МБДОУ детский сад "Светлячок" Щапову Оксану Владимировну. I love you 
Алена Владимировна

Дата регистрации : 2012-10-08

Посмотреть профиль

пожелание участникам конкурса "Учитель года - 2014"

Сообщение  Ирина Прудникова в Пн Янв 20, 2014 10:51 am

Пожелание  Рогожиной Екатерине

Жюри на добрую волну настроить,
Победить в "Учителе..." за всех!
В общем, пожелать хочу настроя:
На удачу, на везенье, на успех!Like a Star @ heaven 

Остальным участникам желаю, чтобы конкурс "Учитель года-2014" помог проявить вам свои таланты, способности, оригинальность! Ведь, нет на свете более творческой профессии, чем наша - учитель. flower
Ирина Прудникова

Дата регистрации : 2012-09-18

Посмотреть профиль

Пожелание участникам конкурса!

Сообщение  Светлана Валерьевна в Вт Янв 21, 2014 2:37 am

Уважаемые коллеги, участники конкурса!!! Желаю Вам удачи и успеха при прохождении конкурсных испытаний!
Хочу поддержать свою коллегу, Мальгину Светлану Владимировну, учителя истории и обществознания школы п.Берёзовый. Желаю ей оптимизма, удачи, веры в успех и просто хорошего настроения! Ну и конечно же победы в конкурсе!!! flower cheers

Светлана Валерьевна

Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирина Иванова в Вт Янв 21, 2014 3:37 am

От всей души желаю участникам достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи. Пусть удача сопутствует каждому из вас Exclamation  Желаю здоровья, профессиональных успехов, положительных эмоций. Желаю, чтобы каждый надеялся на лучшее и помнил, что самое главное – это участие, а не занятое место! Дорогие коллеги с праздником  Exclamation  Exclamation  Exclamation  Пусть на нашем празднике царит радость, молодость, желание творить, любить... Желаю всем вдохновения, удачи  Exclamation 

Uploaded with ImageShack.us
Ирина Иванова

Дата регистрации : 2014-01-15

Посмотреть профиль http://мдоу-сережка.рф

Сообщение  Мамедова Гюнель Аразовна в Вт Янв 21, 2014 5:15 am

Творческий поиск и инициативность, стремление к профессиональному росту и глубокое знание педагогики и психологии, предельно внимательное, уважительное отношение к окружающим и тонкое чувство красоты- все эти качества в полной мере характеризуют учителя английского языка МБОУ СОШ №2 п.Солнечный Екатерину Аркадьевну Рогожину. Её энергии, работоспособности, открытости и душевной чуткости можно только позавидовать в хорошем смысле слова.
Вот такой вот милой коллеге хочется пожелать, чтоб она справилась со всеми испытаниями.
Мамедова Гюнель Аразовна

Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Зоя Сальникова в Вт Янв 21, 2014 1:57 pm

flower  flower  flower От всей души желаю участникам  конкурса  достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи. Пусть удача сопутствует каждому из вас!
Оксане Владимировне, воспитателю детского сада "Светлячок",  я желаю  не просто удачи, а попутного ветра... даже не так - попутных ветров! потому что на конкурсе их много.... Поймайте хотя бы один из них!
Оксана Владимировна очень творческий. целеустремлённый педагог. Я  ВЕРЮ, что  ВСЁ  У НЕЁ ПОЛУЧИТСЯ!
 flower  flower  flower
Зоя Сальникова

Дата регистрации : 2012-10-08

Посмотреть профиль

Желаю всем участникам удачи и успеха.

Сообщение  Анна Бондаренко в Вт Янв 21, 2014 4:34 pm

Wink sunny Очередное испытание педагога - это хорошая практическая работа, возможность раскрыть свои скрытые силы.
Я желаю всем участникам найти своих единомышленников, чтобы они болели искренне за вас и поддерживали!
Каждому из вас пусть  участие принес что-то свое – новое победу, радость, встречи и открытия. sunny

Ну а наш коллектив больше всего будет поддерживать свою звездочку, Оксану Владимировну Щапову.
Оксана Владимировна, пусть всё свершиться как надо Exclamation 
Анна Бондаренко

Дата регистрации : 2012-10-09

Посмотреть профиль

Пожелания участникам

Сообщение  Любовь Анатольевна в Ср Янв 22, 2014 7:02 am

Уважаемые коллеги, любое состязание – это, прежде всего, вызов, повод узнать, на что ты способен. Только преодолевая препятствия, человек может развиваться и становиться лучше, чем был. Пусть этот конкурс даст Вам ещё одну возможность выйти на новые рубежи и найти свой путь, как в профессиональном, так и в личном плане. Желаю всем удачи! У каждого из Вас есть шанс стать первым, главное – отбросить все сомнения! Мне хотелось бы поддержать Рогожину Екатерину Аркадьевну, учителя МБОУ СОШ № 2 и пожелать ей профессиональных успехов, ярких побед, высоких целей и постоянного движения вперёд!

Любовь Анатольевна

Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Альбина Семеновна в Ср Янв 22, 2014 8:20 am

Дорогие участники конкурса!
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней ? не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт
Опять успешным будет и счастливым!
Альбина Семеновна

Посмотреть профиль

Пожелание

Сообщение  Валентина Ивановна в Ср Янв 22, 2014 8:23 am

Уважаемые коллеги!!! Еще Леонардо да Винчи говорил: «Железо ржавеет, не находя себе применения …, а ум человеческий, не находя себе применения, сохнет».  Вы МОЛОДЦЫ!!! Вы нашли в себе силы, время, желание принять участие в конкурсе.
Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы до века
Творим по мере наших сил.
Н.А.Заболоцкий

Желаю Вам терпения, творчества, любви. И не важно место, которое вы займете,  важно, что вы не перестаете радоваться, удивляться, пробовать новое, ошибаться и вновь искать.
Марина Ивановна Хабибуллина мы верим в вас и не переживай. Наш девиз: "Все будет хорошо"

Валентина Ивановна

Посмотреть профиль

Пожелание

Сообщение  Алена в Ср Янв 22, 2014 9:42 am

Из группы поддержки Марины Ивановны: Желаем победы!!! Пускай огонь горит в глазах и сопутствует удача! Laughing Laughing Laughing

Алена

Посмотреть профиль

Дорогая Марина Ивановна!

Сообщение  Полях Елена Александровна в Ср Янв 22, 2014 10:01 am

Марина Ивановна пишет:Дорогие коллеги! Я хочу пожелать всем УДАЧИ! Пусть всё исполнится и всё осуществится, успехов начинанья будут смелы. Удача всем мечтам поможет сбыться и спорится в руках любое дело!

Вы... Героическая! Добрая! Единственная и неповторимая! Жизнерадостная! Замечательная! Изумительная! Лучшая! Милая! Незаменимая! Отзывчивая! Приветливая! Рассудительная! Серьезная! Терпеливая! Умная! Фееричная! Хорошая! Целеустремленная! Человечная! Энергичная! Всегда Юная! УСПЕХОВ ВАМ и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!

Полях Елена Александровна

Посмотреть профиль

Всем участникам конкурса терпения, понимания и везения

Сообщение  Раиса Александровна в Ср Янв 22, 2014 11:05 am

Хочу пожелать удачи и СКАЗОЧНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ в течение всего конкурса (и во время подготовки к нему)! Ведь участие в таком конкурсе - это всегда сказка, а в сказках плохого конца НЕ БЫВАЕТ!!!

И конечно, особые пожелания моей коллеге - Бельды Елене Алексеевне! Алёна, у тебя всё получится! Знай, что мы все за тебя болеем!
Раиса Александровна

Дата регистрации : 2012-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольга Викторовна в Ср Янв 22, 2014 11:29 am

Всем доброго времени суток. Любой конкурс – это возможность взглянуть на себя со стороны,  по-новому оценить свой опыт и обогатиться опытом коллег. Желаю всем удачи, творческих успехов и морального удовлетворения. Марина Ивановна, ты мудрый учитель и замечательный человечек, болеем за тебя!
Ольга Викторовна

Дата регистрации : 2014-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: