Образование в Солнечном районе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БОНУС. Наше мнение

+27
Беженарова А.Е.
Оксана Александровна
Светлана Владимировна
Куцарева Елена
Наталья Овчинникова
Подойницына Наталья
Алена Владимировна
Елена Сергеевна
Найденова Н.А. ЦДЮТ
Светлана Дорошенко
Виктория Владимировна
Евгения Геннадьевна
Елена Александровна
Ольга Юрьевна
Людмила Евгеньевна
Кульмира Капаровна
Екатерина Алексеевна
Alekc
Виталий Владимирович
Зоя Сальникова
Вероника Асхатовна
Елена Перевозникова
Подкладнева Лада
Крыкова Н.К.
natashatatayrova
АЛИНА ВОКИНА
Любовь Владимировна
Участников: 31

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Любовь Владимировна Вс Окт 20, 2013 5:19 pm

Первое сообщение в теме :

Уважаемые коллеги!
А  на этой  ветке  вас ждёт небольшой сюрприз- вы  можете заработать дополнительный бонус  для команды - до 2 баллов  мы поставим за  самые яркие высказывания.  Адекватная критика тоже принимается. Высказывания должны быть именные (пользователь зарегистрирован под реальным именем), индивидуальные.
Тема  проста:  ваше мнение о прошедшей олимпиаде.

Если вы  хотите  просто высказаться, например, по поводу задания  последнего  испытания ("Патриот") - это тоже  здесь.

Вперёд, друзья!
Basketball


Последний раз редактировалось: Любовь Владимировна (Сб Окт 26, 2013 4:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Олимпиада вперед!

Сообщение  Екатерина Алексеевна Сб Окт 26, 2013 9:18 am

Придет время, когда наука опередит фантазию.
Я за букет науки и фантазии!
Пусть подольше он не завянет.
Олимпиада вперёд!
Екатерина Алексеевна
Екатерина Алексеевна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-26
Откуда : МОУ ООШ п.Амгунь

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Олимпиадное движение педагогов!

Сообщение  Кульмира Капаровна Сб Окт 26, 2013 9:33 am

"Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба", а поднялся туда благодаря трудолюбию и любознательности. Вперед, за олимпиадное движение педагогов!Smile 
Кульмира Капаровна
Кульмира Капаровна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : МОУ ООШ п.Амгунь

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty бонус

Сообщение  ????? Сб Окт 26, 2013 11:52 am

Уважаемая Любовь Владимировна! Помогите и мне, пожалуйста! Не могу вспомнить свои данные как зарегистрированный пользовательEmbarassed . Работу выставила как гость, а коментарии написать не могу! Заранее спасибо!
Васильева Ирина, п.Горин

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Мое мнение

Сообщение  Виталий Владимирович Сб Окт 26, 2013 12:29 pm

Любовь Владимировна пишет: Азартная  я тоже. И жалею, что у меня нет возможености наравне с вами выполнять эти "сырые",  как выразился Виталий Владимирович, задания.......
Любовь Владимировна, задания были хорошими, немного "сырым" была организация олимпиады, ведь, как отмечают многие, было не справедливо, что педагогов вогнали в некоторые временные рамки, а результаты ждать приходилось и приходиться достаточно долго. Я понимаю, что это связанно с большой нагрузкой в этот период времени, поэтому у меня есть такое предложение: в будущем все творческие задания участников публиковать в текстовом виде или в виде файла на форуме. А процесс голосования сделать на подобии процесса голосования в Евровидении, когда каждая команда участница выставляет оценку другим командам. Чтобы было более понятно, пример:
допустим участвует "Х" различных команд, они делают задания творческого характера, публикуют их в одном файле, и отправляют организаторам. Отойдя от темы, можно сделать коллективные творческие задания... допустим написать сценарий, какого-либо сюжета, где каждый участник команды играет свою роль, и все реплики от этой роли пишет сам, получиться что-то вроде командного экспромт сценария. Теперь возвращаюсь к теме. После того, как все команды в определенное время сдали свои работы они в виде архива публикуются на форуме. Каждая команды скачивает этот архив, и выставляет оценки своим коллегам от "Х-1" до 1 балла. То есть каждая команда в обязательном порядке ставит одной из команд соперниц наивысшую оценку "Х-1", а затем в порядке убывания до 1. Если на их взгляд две работы одинаковые, то они могут поставить обоим командам одинаковое количество баллов, но следующей за ними могут поставить оценку на 2 балла ниже. Нельзя, для большей объективности, выставлять оценки своей команде и командам из своего ОУ. После выставления оценок, команды отсылают протокол организаторам (для удобства подсчета можно использовать Excel). Организаторы подсчитывают среднее значение для каждой из команд и выставляют итоговый бал. Таким образом, даже тем ОУ у которых много команд участниц будет объективно выставлена оценка, так как берется усредненное значение других ОУ, а не сумма выставленных баллов. Ну и пример на пальцах: есть 11 команд из разных ОУ, пусть будут ОУ - А,Б,В,Г,Д,Е,Ж, и команды от них - А1,А2,А3,Б,В,Г1,Г2,Д,Е,Ж1,Ж2 = 11 команд. Скачав работы, команда А1 не имеет права выставлять оценки другим А командам, но обязательно должна поставить кому-то наивысший бал - 10, но может при этом еще пропустить 2 балла (так в их ОУ еще 2 участника), тогда А1 оценивает так: Б - 10 баллов, В - 8 баллов (9 пропущено), Г1 - 7 баллов, Г2- 5 баллов (6 пропущено), Д - 5 баллов, Е - 3 балла (4 пропущено, так как у Г2 и Д одинаковые баллы), Ж1 - 2 балла, Ж2 - 1 балл. Потом считается сумма всех баллов по каждой из команд и делиться на количество проголосовавших команд. То есть в случае для команд А1,А2,А3 будет делиться на 8 (количество остальных команд, которые могут за них голосовать). Думаю, этот вариант не ставит ни одну команду в ущербное положение.
Таким образом можно не только уменьшить некий субъективизм, но и позволит участвовать в конкурсных работах и нашим специалистам управления образования Wink, чтобы азарт зря не пропадал ))))). Извините за большое сообщение. Я лишь хотел сказать, что любую проблему можно решить коллективным разумом и конструктивным диалогом Smile


Последний раз редактировалось: Виталий Владимирович (Сб Окт 26, 2013 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Так надо. Некоторые ошибки исправить.)
Виталий Владимирович
Виталий Владимирович
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 37
Откуда : Хабаровский край

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Бонус. Наше мнение.

Сообщение  Людмила Евгеньевна Сб Окт 26, 2013 1:43 pm

Добрый вечер, уважаемые организаторы и участники олимпиады. Сейчас посмотрела результаты конкурсного испытания "Психолог" и была приятно удивлена личными баллами. Хочу сказать спасибо Любовь Владимировне за очень неожиданные вопросы в первом задании и своеобразный "мозговой штурм" в третьем испытании, спасибо коллегам по работе за оказанную помощь при подготовке ответов и спасибо мужу за ценные советы. Желаю всем победы.flower 
Людмила Евгеньевна
Людмила Евгеньевна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-23
Возраст : 45
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Без названия

Сообщение  Подкладнева Лада Вс Окт 27, 2013 2:02 am

Уважаемая Любовь Владимировна!
Нельзя давать столько времени на творческие задания!Very Happy 
Я теперь остановиться не могу!

Подкладнева Лада

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : МОУ ДОД ЦДЮТ, "Мечтатели"

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Олимпиада - это здорово!!!

Сообщение  Ольга Юрьевна Вс Окт 27, 2013 5:30 am

Олимпиада для учителей, классная штука! Мозг работал, как только мог, короче говоря " мозговой штурм"!!! А самое главное, что работали все вместе! Здорово было!
Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-26
Откуда : МОУ ООШ п.Амгунь

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Вперед за знаниями!

Сообщение  Елена Александровна Вс Окт 27, 2013 5:37 am

Царь Соломон был прав, сказав однажды: "Не умножающий знания умножает печаль". Участвуя в олимпиаде педагогов, мы умножаем знания, радуясь своим открытиям. Спасибо организаторам олимпиады за возможность почувствовать себя причастным к общему полезному делу!
Елена Александровна
Елена Александровна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : МОУ ООШ п.Амгунь

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Сейте разумное

Сообщение  Евгения Геннадьевна Вс Окт 27, 2013 11:48 am

В один из будних серых дней
Вдруг стало чуточку светлей...
Ура!!! Олимпиады яркий луч
Прорвался сквозь скопленье туч!
Спасибо вам за вдохновенье,
Сердец единое биенье,
Свет разума над мраком тьмы,
Уверенность коллег - есть МЫ!
Евгения Геннадьевна
Евгения Геннадьевна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-27
Откуда : МОУ ООШ п.Амгунь

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Бонус, лучше поздно, чем никогда

Сообщение  Виктория Владимировна Вс Окт 27, 2013 2:33 pm

Мне вспомнилась одна притча. В ней рассказывается о птице которая не умела летать. Подобно бескрылым созданиям ходила она по земле, хотя и знала, что некоторые птицы летают. Однажды в ее гнездо случайно попало яйцо летающей птицы, и она высидела его вместе со своими.

Вылупившийся птенец стал расти и развиваться, но присущая ему способность летать никак не проявлялась... Разве может научить летать привязанная к земле птица? Question 

Спасибо за возможность попробовать свои силы в не совсем обычном для нас деле. Дорогу осилит идущий, а полет тот, кто пробует свои крылья и отрывается от земли...

Виктория Владимировна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Светлана Дорошенко Вс Окт 27, 2013 2:56 pm

Лежу в больнице с малышом, печатаю в темноте - буду краткой.
Большое спасибо за олимпиаду!!!
Особенно понравились задания для всей команды, ожидала, что последнее задание тоже будет коллективное.
Благодарю Викторию Владимировну, что нас организовала!
Ждём подобных конкурсов и олимпиад!

Светлана Дорошенко

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Бонус

Сообщение  Найденова Н.А. ЦДЮТ Вс Окт 27, 2013 4:30 pm

Здравствуйте! Олимпиада интересна и увлекательна! И, видимо, обоюдно: как организаторам,так и участникам интересен был сам процесс. Жаль, что уже все завершено...
Интересны, теплы и разнообразны слова о своей малой Родине! Анна Анатольевна, я знала, что Вы человек -творческий, мне очень понравились красивые и содержательные строки Вашего стихотворения.
Уважаемая Любовь Владимировна! Поздравляю Вас с новым почином! Ждем следующей олимпиады!

Найденова Н.А. ЦДЮТ

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Елена Сергеевна Пн Окт 28, 2013 12:15 pm

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Dreamstime_9137149
Уважаемые организаторы! Спасибо вам за интересный педагогический марафон!
Я с удовольствием в нём поучаствовала.  Согласна с предыдущими коллегами,  что выполнение коллективных заданий сближает коллектив. Появляется ответственность не только за себя, но и «за того парня».  Задания  вроде  бы были связаны  с нашей работой, но в то же время позволили отвлечься, творить. Очень понравилась возможность обсуждать олимпиаду, возможность видеть результаты  практически сразу. Нам показалось, что в такой  олимпиаде возможность стать успешным есть практически у каждого участника.


Так что впечатления остались самые что ни на есть светлые! sunnysunnysunnysunny Просим вас сделать олимпиаду традиционной!
И ещё… Мне кажется,  наш опыт такой олимпиады  очень даже положительный. Марафон  понравился всем, даже тем, кто критиковал организацию олимпиады. Есть такое предложение: на следующий год запустить педагогический марафон не только на районный уровень, но и на краевой. Посмотрите, сколько в Солнечном районе талантливых педагогов, им было бы  интересно состязаться уже на краевом уровне. Кто за моё предложение?

Елена Сергеевна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Алена Владимировна Пн Окт 28, 2013 2:36 pm

Привет всем! Олимпиада суппер! Но задание "Патриот" - Это было слишком......... прочитав все ответы ,я увидела однообразие , хотя нашими местными поэтами Солнечный район уже был восхвален неоднократно. Мне кажется , что эту часть вопросов можно было адресовать актуальным проблемам в стиле ЭССЕ( для передачи в администрацию районы), а не просто повторяющимся прелестям района.
Алена Владимировна
Алена Владимировна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Любовь Владимировна Пн Окт 28, 2013 2:38 pm

Спасибо, Елена Владимировна) Предложение оригинальное) В следующем году обязательно учтём)
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Бонус. Наше мнение

Сообщение  ????? Ср Окт 30, 2013 12:37 am

Любовь Владимировна! Искренне приклоняюсь перед Вами и всеми участниками олимпиады (особенное спасибо - коллегам д/с "Сережка") за оказанное сотрудничество / сотворчество на "арене ПЕДАГОГИКА", я конечно, не ас! но все же многое подчерпнула для себя в информационном плане, где то училась... где просто методом тыка...ну, а где то просто с большим энтузиазмом проводила свое свободное от работы время. Я просто отдыхала... отдыхала душой и телом.
1. Олимпиада, конечно, получилась слишком насыщена!!! много объемного материала "не уровня" моего учреждения. Школам - хорошо... спросил учителей предметников (да и, узость мышления у них ШИРЕ) - ответ готов!!!!!
2. Мне бы хотелось, на будущее, включать материал практического содержания (к примеру: "подкрепите данное задание наработками из вашей профессиональной жизни: ситуация на уроке, прием....... или подход.....") - для практики, да, и в копилку!!!!!!!!!!!!!
3. Я благодарю всех своих далеких, давних и новых друзей за поддержку ! Вы заставляете нас Любовь Владимировна, жить и радоваться жизни, вселяете надежду на работу! Как здорово ,что вы у нас есть! Спасибо!!! Берегите себя!!!

Горюнова Антонина Владимировна, МДОУ детский сад "Надежда"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Мнение команды МОУ СОШ п. Берёзовый об организации и проведении марафона

Сообщение  Подойницына Наталья Ср Окт 30, 2013 12:43 am

Идея- просто великолепная. Не можем не согласиться с Любовь Владимировной относительно того, что именно 3 и4 туры позволили выявить прекрасные индивидуальные способности педагогов района. Более того, сколько талантов обнаружилось среди коллег, с которыми работаешь уже много лет, бок о бок. Однако, всвязи с тем, что одновременно нужно было готовиться к научно- практической конференции , произошла некоторая перегруженность участников команды ( ведь и повседневную работу никто не отменял). Таким образом, у нашей команды имеются следующие предложения:
-обязательно, проведение марафона сделать традиционным районным мероприятием;
-развести по срокам марафон и НПК, поскольку НПК- проводится по итогам предыдущего учебного года и уже традиционно в ноябре, предлагаем проводить марафон не ранее , чем через 2-3 недели, после проведения НПК;
-по итогам проведения марафона, можно проводить либо конференцию, либо иные районные мероприятия, где будут представляться лучшие работы;
-добавить ещё 1,2 тура предусматривающих коллективное выполнение заданий, в таком же формате, какими были 1 и 2 туры проведенного марафона;
- двух туров, предусматривающих индивидуальную работу- вполне достаточно.
И в заключении : огромное спасибо организаторам марафона! Нехватку времени и перегруженность ощущали не только участники, но уверена, и организаторы. Думаем, что уже , через недельку, вторую, всем нам , чего- то будет не хватать...

Подойницына Наталья

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : школа п.Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Бонус. Наше мнение

Сообщение  ??????? Ср Окт 30, 2013 12:51 am

Огромное спасибо Вам за идею создания такого нужного конкурса, возможность принять участие каждому. Задания интересные, занимательные! Мы вдохновлены!!!! С нетерпением ждут следующих олимпиад! Огромное спасибо!!!!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Бонус. Наше мнение

Сообщение  ???????? Ср Окт 30, 2013 1:09 am

Уважаемые организаторы! Восхищена Вашей оперативностью и профессионализмом. Задания олимпиады подобраны с достаточно высоким уровнем сложности и очень интересны (с большим ожидание и нетерпением ждала следующего тура). Может включить задания, чтоб пригодилось в работе (к примеру, конкурс создания баннера учреждения). Спасибо за Ваш труд!

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Re: БОНУС. Наше мнение

Сообщение  Наталья Овчинникова Ср Окт 30, 2013 5:19 am

Этот "Педагогический марафон"
Заинтриговал наш Солнечный район.
В онлайне времени в обрез
Проснулся в нас азарт и интерес.
Такие олимпиады таланты открывают,
Решать задачи, думать креативно заставляют.
Организаторам районным благодарны очень
И с интересом ждем другого, между прочим.
Наталья Овчинникова
Наталья Овчинникова

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 48
Откуда : Хабаровский край,пюСолнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty МОУ СОШ п. Берёзовый

Сообщение  Куцарева Елена Ср Окт 30, 2013 8:10 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с окончанием сложной и интересной работы.Очень часто мы говорим детям, что важна не победа, а участие. Но дух соревнования будит в нас желание быть лучше, оригинальнее, настойчивее, чем соперники. Какие интересные обсуждения у нас проходили в учительской! Ведь работала не только команда, помогали все -и ученики, и учителя, и родители.Большое спасибо организаторам за творческое отношение к заданиям! Ждём следующей олимпиады!


Последний раз редактировалось: Куцарева Елена (Ср Окт 30, 2013 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Куцарева Елена
Куцарева Елена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-25
Возраст : 55
Откуда : школа п. Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty бонус МОУ СОШ п. Березовый

Сообщение  Светлана Владимировна Ср Окт 30, 2013 8:24 am

Марафон действительно оказался МАРАФОНОМ. Такого сумасшедшего темпа выполнения заданий давно не было. Спасибо организаторам олимпиады за интересную идею. Хотелось бы высказать пожелания о том, что в будущем проводить подобные мероприятия необходимо с учетом сроков проведения научно-практической конференции для учителей и сроков окончания четверти. Уж слишком большая оказалась загруженность. Но тем не менее олимпиада дала мне возможность почувствовать себя писателем-фантастом, поэтом и олимпийцем. Спасибо!
Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-27
Откуда : Школа п. Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty МОУ СОШ п.Березовый Сулейманова О.А.

Сообщение  Оксана Александровна Ср Окт 30, 2013 8:56 am

Спасибо за возможность почувствовать азарт соперничества и плечо товарища по команде, за возможность отвлечься от серых будней и разбудить в себе фантазию, за возможность восхититься соперниками и лишний раз убедиться в том, что наши учителя БОЛЬШИЕ ТАЛАНТЫ!!!king king king 

Оксана Александровна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-01
Откуда : школа п.Берёзовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Не могу отправить со своего компьюьера, т.к. пришел в негодность модем. Приношу свои извинения.

Сообщение  Беженарова А.Е. Ср Окт 30, 2013 9:15 am

Мне очень понравилась Олимпиада!
Много интересного и нового узнала, попроовала себя в творчестве. Я шахматистка, а не поэт, и никогда не думала, что сочинение стихов принесет мне столько удовольствия! Постараюсь и на следующий год поучаствовать.
Хорощо, что в Солнечном у педагогов появится новая замечательная традиция. Я очень благодарна нашим организаторам.
Хочется выразить особую благодарность Казаковцевой Любови Владимировне и всем, кто принимал участие в организации Олимпиады.
Творческих успехов всем ее участникам, счастья, добра и мира.

Беженарова А.Е.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-28
Откуда : МОУ ДОД ЦДЮТ

Вернуться к началу Перейти вниз

БОНУС. Наше мнение - Страница 2 Empty Подойницына Н.А. Дополнения к вышесказанному командой п. Берёзовый

Сообщение  Елена Николаевна Ср Окт 30, 2013 10:00 am

Хочу выразить огромнейшую благодарность своей команде, где каждый педагог- безусловный лидер, где высок уровень самоорганизации. Сколько " недоспанных человекочасов" у нашей команды, еще предстоит подсчитать... Для меня, и безусловно всей администрации школы, всего нашего большого педагогического коллектива ВЫ- ЛУЧШИЕ!!! Сулейманова О.А., Мальгина С.В., Куцарева Е.В., Хоменко Е.Н., Гончар Н.Н. - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
И еще одна просьба к организаторам марафона: командам, где не все участники выполняли индивидуальные задания стоит снимать некоторое количество, из уже набранных, баллов. Обосновать данное предложение не сложно: и мои коллеги ( и коллеги из других школ, в которых все 6 участников предоставили свои работы) безусловно столкнулись с немалыми трудностями при выполнении индивидуальных заданий, и ни болезни, ни занятость, ни некоторое отсутствие каких-либо талантов, ни иные причины не повлияли на участие всех педагогов команды во всех этапах марафона.

Елена Николаевна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-24
Откуда : школа п. Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения