Образование в Солнечном районе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте познакомимся!

+32
Людмила Анатольевна
Юденко Н.Г.
Ирина Соболева
Стародубова Вера Викторов
Евгения Владимировна
Круглова Н.М.
Надежда Александровна
Яцив Маргарита Мироновна
Альбина Семеновна
Володкевич Оксана
Мамедова Гюнель Аразовна
Лилия Николаевна Манякина
ФЕДОСЕЕВА
Елена Михайловна
Светлана Юрьевна
Вера Владимировна
Наталья Прокопьевна
Елена Станиславовна
Галина Юрьевна
Светланочка
Оксана Ивановна
Оксана
Анна Евгеньевна
Екатерина Рогожина
Юлия Станиславовна
Елена Тимонина
Оксана Владимировна
Марина Ивановна
Ирина Владимировна
Светлана Владимировна
Елена Алексеевна
Любовь Владимировна
Участников: 36

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Любовь Владимировна Сб Янв 11, 2014 11:45 am

Уважаемые участники  конкурса и неравнодушные к конкурсу педагоги!

Есть предложение  познакомиться поближе....))) Very Happy 

Начну с себя.

Я - Казаковцева Любовь Владимировна, главный специалист управления образования, по совместительству - учитель русского языка и литературы в МОУ СОШ №3 р.п. Солнечный и методист РМЦ. Трое взрослых детей. Совсем недавно вышла замуж во второй раз Smile 

Один из девизов моей жизни: "Дело стоит рядом со стоящим, идёт рядом с идущим, творит рядом с творящим". Стараюсь никогда не стоять на месте. Как минимум - иду вперёд, как максимум - творю. Но творить просто для себя, я считаю, не совсем интересно Поэтому я стараюсь вовлекать в творчество тех, кто рядом: учеников, коллег. Очень хочу надеяться, что от моего творчества есть польза.

Я искренний сторонник конкурсного движения. Конкурс "Учитель года" мне знаком с разных сторон. Я как учитель участвовала в муниципальном этапе (2003 год), в краевом этапе (2011 год, призёр). С 2000 я в группах поддержки. А с 2011 года в числе организаторов районного этапа. В этом году у меня роль технического координатора конкурса.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХА. ИДИТЕ ВПЕРЁД, ДРУЗЬЯ! ТВОРИТЕ!

Поверьте мне - это лучшие минуты вашей профессиональной жизни.
Время вашего расцвета.
flower
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Елена Алексеевна Вт Янв 14, 2014 6:43 am

Здравствуйте!
Я-Бельды Елена Алексеевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 3 п.Солнечный. В 2012 году окончила АмГПГУ, факультет истории и юриспруденции. Имею дочь 5 лет.
Я человек активный, разносторонний, целеустремленный, не боюсь пробовать свои силы в разных начинаниях. Несмотря на то, что являюсь молодым специалистом, приняла решение участвовать в конкурсе "Учитель года 2014". Участие в подобном мероприятии для меня - это, в первую очередь, возможность изучить передовой педагогический опыт коллег, попробовать свои силы, пообщаться с коллегами.
Желаю всем конкурсантам успехов, терпения и любви!
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 35
Откуда : Солнечный МОУ СОШ №3

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Светлана Владимировна Вт Янв 14, 2014 9:33 am

Здравствуйте. Меня зовут Мальгина Светлана Владимировна. Я учитель истории МОУ СОШ п. Березовый. В школе работаю с 2004 г., сразу же по окончании КГПУ (тогда еще) Считаю себя человеком активным, даже очень. Стараюсь заразить своей активностью своих учеников. Привлекаю их к участию в различных конкурсах, олимпиадах, исследовательских работах. Результаты придают мне еще больше сил! Люблю все новое, интересное, необычное, яркое. "Болея" своей активностью решила принять участие  в конкурсе Учитель года - 2014 г.
В жизни я человек семейный. У меня двое детей: дочь Надежда - 5 лет и сын Ерофей - 2 года. Возлагаю на них большие надежды и с оптимизмом смотрю в будущее.
Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-27
Откуда : Школа п. Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Ирина Владимировна Вт Янв 14, 2014 10:31 am

Доброго времени суток, коллеги! Я - Аруева Ирина Владимировна, работаю в МОУ СОШ №3 п.Солнечный учителем русского языка и литературы, хочу поддержать свою коллегу, молодого, но, на мой взгляд, ооочень перспективного учителя истории - Бельды Елену Алексеевну. Она преподает историю и обществознание у моих родных восьмиклашек. Они детки непростые, с ними сложно, но Елену Алексеевну и преподаваемые ею предметы они очень любят, а педагога еще и уважают. Алена, дерзай, у тебя все обязательно получится! Успеха!
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 52
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Марина Ивановна Вт Янв 14, 2014 11:14 am

Здравствуйте, коллеги!
Я - Хабибуллина Марина Ивановна. Работаю учителем русского языка и литературы в школе п. Горин. У меня два образования: библиотечное и педагогическое. Когда меня спрашивают, кем лучше работать, я однозначно отвечаю - учителем. Это как раз та профессия, когда некогда скучать, ты в постоянном движении, поиске. Ни один день не похож на другой. Работая с детьми, заражаешься их молодостью, оптимизмом. Хочется творить. Наверное, поэтому я и участвую в конкурсах. Они дают заряд энергии, стимул к дальнейшему творчеству.
За порогом школы я стараюсь посвящать себя семье, которую очень люблю и ценю: у меня замечательный, понимающий особенности моей работы муж и уже совсем взрослый сын. Учитель - это не профессия, это образ жизни. Я благодарна своим близким, что они это понимают.
Марина Ивановна
Марина Ивановна

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : п. Горин

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Оксана Владимировна Вт Янв 14, 2014 11:44 am

Добрый вечер уважаемые коллеги!Я Щапова Оксана Владимировна,работаю воспитателем в МДОУ "Светлячок".Свою профессию люблю за то,что она позволяет мне вместе с детьми расти, развиваться и многократно проживать самое счастливое время – детство.У меня есть муж Алексей и дочь Екатерина-это мои самые родные люди,которые поддерживают меня во всех моих начинаниях,несмотря на то что я уделяю им недостаточно внимания.Потому что моя работа отнимает много времени.Спасибо им большое за понимание! I love you
Оксана Владимировна
Оксана Владимировна

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Елена Тимонина Ср Янв 15, 2014 4:04 am

Здравствуйте, дорогие коллеги! Я ,Тимонина Елена Валерьевна, воспитатель замечательного и любимого мною детского сада "Алёнушка". Мне 46 лет, живу в посёлке Солнечный со своей семьёй - любимым мужем Дмитрием и дорогими мне детьми, дочкой и сыном-первоклассником. В данный момент готовлю к выпуску детей подготовительной группы. Очень люблю и уважаю свой коллектив. Мои коллеги - добрые и отзывчивые люди.
Я каждый день моей жизни и работы в профессии не мыслю без чуда, волшебства и сказки. Сказки живут среди нас. Надо только разглядеть - где и когда они начинаются. Моя сказка началась с работы в детском саду. Я люблю дарить людям радость, ощущение праздника. волшебства, чуда. И каждый день благодарю судьбу, которая позволила мне работать там, где велит сердце!
Желаю всем конкурсантам веры в себя, твёрдости духа и победы!
Елена Тимонина
Елена Тимонина

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 56
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Юлия Станиславовна Ср Янв 15, 2014 10:07 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я - Юлия Станиславовна Трофимова. Мне 35 лет. Закончила филологический факультет КГПУ в 2003 году. Стаж учительской деятельности - 10 лет. Больше 9-и из них работала в родном городе Николаевске-на-Амуре. В этом году моим профессиональном домом творчества стала 1-я школа р. п. Солнечный. Коллектив замечательный, дружный. За время работы в школе на многое уже поменяла свои взгляды, но лишь одно остаётся в моём подсознании неизменным: мне нравится рассуждать о мире глазами детей, находить в этом радость и удовлетворение, сопереживать их успехам и неудачам и, в конце концов, просто любить и жить с ними.
Всем коллегам желаю достойно пройти испытания и получить массу положительных эмоций! Удачи!
Юлия Станиславовна
Юлия Станиславовна

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 45
Откуда : Р.п.Солнечный МБОУ СОШ №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Екатерина Рогожина Ср Янв 15, 2014 10:24 am

Стоять над жизнью молодой,
Храня прекрасное единство,
Честь вековая, долг святой -
Учительство и материнство.
Сначала души пробуди,
Пусть жажда к знанью в них проснется,
Потом питомцев поведи
К прозрачно-чистому колодцу.
Живую воду из глубин
Ты черпать научи рукою,
Чтоб свой народ и край любить,
Мужать и хорошеть душою.

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости форума! Позвольте представиться – Рогожина Екатерина Аркадьевна, учитель английского языка I квалификационной категории средней общеобразовательной школы №2 рабочего посёлка Солнечный Хабаровского края. Стаж педагогической работы 10.8 лет. Немного о себе: увлекаюсь путешествиями, восточными танцами, фитнесом, хорошей литературой и фильмами. Очень люблю общаться и заводить новых друзей. Основной целью своей педагогической и воспитательной деятельности считаю подготовку учащихся к жизни в современном обществе, то есть умение адаптироваться, находить и получать информацию, оперировать ей, быть толерантными к другим членам школьного коллектива и общества в целом, большое внимание уделяю социальной активности своих учеников. Желаю всем конкурсантам веры в себя, надежды на победу, Любви, человеческого тепла, мира в душе!
Екатерина Рогожина
Екатерина Рогожина

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 46
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Анна Евгеньевна Ср Янв 15, 2014 11:58 am

Я Сибринна  Анна Евгеньевна.    
2003г. Окончила Комсомольский -на- Амуре педагогический колледж -  по специальности воспитатель дошкольного и младшего школьного возраста.
2007г. Окончила Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет -  по специальности  педагог - психолог.
Общий стаж работы -12 лет.  2002 – 2004г. Работала воспитателем в ДОУ №3  «Звездочка» г. Советская Гавань.  С 2006 по настоящее время работаю воспитателем в ДОУ  «Рябинушка» п. Хурмули.

Свою профессию я люблю. Потому что я как  волшебник, превращаю не смышленого  малыша в самостоятельного целеустремленного человека. Я и мудрец, к которому идут за советом и малыши, и их родители. Я и мама, потому что во всех радостях и огорчениях я  рядом  с малышом. Я и надежный друг, с которым можно поделиться любым секретом.
В своей работе я стараюсь помочь ребенку раскрыть все затаившиеся в нем таланты, использую современные, нетрадиционные методы работы.
Мне  хотелось бы, чтоб мои воспитанники выходили из детского сада с желанием творить и познавать новое.
А самая главная награда для меня – улыбки малышей, их не поддельная любовь. Радость каждое утро встречать меня, а вечером не желание расставаться.  
А своим коллегам я хочу пожелать: « Дарите свет своего душевного тепла детям, ведь именно дети смогут сделать наш мир прекрасней и светлее!»
Анна Евгеньевна
Анна Евгеньевна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 39
Откуда : п. Хурмули

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Оксана Ср Янв 15, 2014 1:03 pm

Здравствуйте!!!  Very Happy 
Я Оксана Валентиновна Москвина - воспитатель детского сада "Лучик". Мой визит на форум в поддержку творческого, инициативного педагога. Оксана Ивановна Бескоровайная грамотно отбирает содержание, формы и методы работы, обеспечивающие развитие личности ребёнка. Это специалист, умеющий учитывать индивидуальные особенности ребёнка. В своей работе умело использует проектную деятельность, прекрасный оформитель.
Приятно зайти на форум и увидеть своих коллег:  желаю ВСЕМ участникам удачи, успеха, хорошего настроя на победу! flower
Оксана
Оксана

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Оксана Ивановна Ср Янв 15, 2014 2:53 pm

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Я - Бескоровайная Оксана Ивановна, воспитатель первой квалификационной категории МДОУ детский сад "Лучик" п.Солнечный. Имею два педагогических образования: в 1991 году окончила Биробиджанское педагогическое училище по специальности "дошкольное воспитание", в 2010 году - АГПГУ г. Комсомольска-на-Амуре по специальности "дошкольная педагогика и психология ". Общий стаж педагогической деятельности составляет 15 лет. Пять лет из них работала в детском саду г.Биробиджана. Более десяти лет тружусь в моём любимом  "Лучике". Мне повезло жить и работать с хорошими людьми. Меня окружают замечательные коллеги - профессионалы своего дела, самые талантливые дети и отзывчивые родители. Я люблю удивлять  и удивляться, глядя на мир сквозь призму детских глаз.  Rolling Eyes Ведь мир детства наполнен удивительной палитрой различных эмоций, чтобы раскрыть все их нужно хотеть и уметь самой снова представлять себя ребёнком, проживать детства с каждым маленьким человеком, познавать и делать открытия вместе с ним, быть незаменимой, когда ему нужна помощь и поддержка.
    Желаю всем участникам конкурса творческих успехов и заслуженных побед!
Оксана Ивановна
Оксана Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Гость Пт Янв 17, 2014 1:15 am

Здравствуйте, я Шамалова Елена Сергеевна, учитель истории школы п.Дуки. Мне очень нравится моя работа. Ведь здесь (в школе, на уроках, внеклассных мероприятиях) есть место для роста, творчества, только здесь я могу чувствовать душевное равновесие, гармонию с самим собой!
Участие в конкурсе "Учитель года" я рассматриваю как еще один шанс проявить свои творчес кие способности.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Светланочка Пт Янв 17, 2014 5:38 am

 Very Happy Здравствуйте!Мне хотелось бы поддержать воспитателя подготовительной группы д/с "Лучик" Бескоровайную Оксану Ивановну. Спасибо за искреннюю заботу и внимание к нашим детям. Нас не перестают радовать Ваш высокий профессионализм, энтузиазм и преданность своему делу. Наши дети знакомятся с окружающим миром,учатся жить в обществе, дружить, играть со сверстниками. Успехов Вам и творческих побед!
Светланочка
Светланочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Галина Юрьевна Пт Янв 17, 2014 6:04 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я Моисеенко Галина Юрьевна, педагог - психолог МБДОУ д/с "Лучик" п. Солнечный. Хочу поддержать нашу коллегу Бескоровайную Оксану Ивановну, опытного и перспективного педагога. Мы верим в тебя!
Галина Юрьевна
Галина Юрьевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : п.Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Елена Станиславовна Пт Янв 17, 2014 6:57 am

Учитель я! Моя задача -
Решить вопрос и дать ответ .
И детям посулить удачу,
Познания раскрыть секрет.
Вхожу я в класс, и сердце бьется;
"Надеюсь, верю и люблю!"
И эти три святые слова
Душе ребенка отдаю.
Учитель я! И званье это -
Предназначение судьбы,
Великий дар, сиянье света,
Осуществление мечты!

Здравствуйте! Я, Глинка Елена Станиславовна, являюсь выпускницей школы села Эворон, где и работаю уже 8-й год учителем математики и информатики. Стала учителем математики, потому что я всегда хотела быть учителем математики У меня есть замечательная дочь Виктория которой 5 лет.
Елена Станиславовна
Елена Станиславовна

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Наталья Прокопьевна Пт Янв 17, 2014 7:54 am

Я- Заманкова Наталья Прокопьевна, заместитель директора по учебной работе и учитель биологии МБОУ СОШ №2 р.п. Солнечный. Хочу выразить слова в поддержку участнику районного конкурса «Лучший учитель года 2014», своей коллеги, учителю английского языка Рогожиной Екатерине Аркадьевне!
На мой взгляд, чтобы принять участие в конкурсе, одного желания мало.
Нужны педагогический опыт, мастерство, профессиональная компетентность, любовь к своей профессии и детям, стойкость, терпение, настойчивость, чувство ответственности, чувство юмора, богатое воображение, самоотдача и оптимизм. Все эти качества у ВАС Екатерина Аркадьевна - есть, следовательно, Вы уже на полпути к успеху. Желаю Вам творческого вдохновения!

Наталья Прокопьевна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Вера Владимировна Пт Янв 17, 2014 9:00 am

Добрый день! Меня зовут Вера Владимировна. Я работаю зам. директора по воспитательной работе в МБОУ СОШ п.Дуки хочу поддержать свою коллегу Шамалову Елену Сергеевну в конкурсе "Учитель года 2014". Ей предстоит большая работа, которая потребует от неё максимальной сосредоточенности, выдержки и в первую очередь профессионализма. Желаю ей удачи! flower 

Вера Владимировна

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Давайте познакомимся!

Сообщение  Светлана Юрьевна Пт Янв 17, 2014 11:05 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я – Косенко Светлана Юрьевна, воспитатель МДОУ д/с «Светлячок». Хочу поддержать свою коллегу Щапову Оксану Владимировну в конкурсе «Учитель года 2014». Удачи! Упорства! Победы! Very Happy 

Светлана Юрьевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Елена Михайловна Пт Янв 17, 2014 12:10 pm

Здравствуйте, коллеги! Я, вопитатель МДОУ детского сада "Светлячок" Дрокина Елена михайловна, хочу поддержать нашу коллегу, творческого и преданного своему делу педагога Щапову Оксану Владимировну в конкурсе "Учитель года 2014". Успехов! Творческих побед!
Елена Михайловна
Елена Михайловна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  ФЕДОСЕЕВА Сб Янв 18, 2014 11:50 am

Добрый день! Я, Федосеева Ольга Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Дуки. Хочу поддержать свою коллегу, учителя истории Шамалову Елену Сергеевну в участии конкурса "Учитель года 2014" . Елена Сергеевна, творческий, активный, любящий свою работу - педагог. Желаю ей пройти удачно все испытания конкурса. Успехов и творческих побед!

ФЕДОСЕЕВА

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Лилия Николаевна Манякина Пн Янв 20, 2014 8:57 am

Здравствуйте. Я Манякина Лилия Николаевна. Хочу поддержать участницу конкурса "Учитель года -2014" Шамалову Елену Сергеевну. Она -замечательный человек, талантливый учитель. Эрудированная, активная, доброжелательная ко всем окружающим. Пользуется авторитетом среди коллег и учащихся.

Лилия Николаевна Манякина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Мамедова Гюнель Аразовна Вт Янв 21, 2014 5:02 am

Здравствуйте! Я - Мамедова Гюнель Аразовна, работаю в МБОУ СОШ№2 п.Солнечный. Я хочу поддержать свою коллегу, учителя английского языка, Рогожину Екатерину Аркадьевну и пожелать ей успехов.
Белокурая, с зелеными глазами
Зажигать умеет и целить
Приходите, убедитесь сами
Как хорошо с ней рядом жить!
Если что-то новое в науке
Ей не надо долго объяснять
Ко всему приложит Катя руки
И заставит вместе с ней шагать.
Умница каких у нас немало
Добрая, с открытою душой
Каждому ребенку вместо мамы
Малый ученик или большой.

Вот такая она, Екатерина Аркадьевна Рогожина. Она с головой умеет уйти в работу. Любит детей, любит экспериментировать. Екатерина Аркадьевна – творческий человек. Дети обожают свою учительницу. Они доверяют ей свои секреты. С огромным желанием бегут в школу, знают: здесь их любят и понимают.
Мамедова Гюнель Аразовна
Мамедова Гюнель Аразовна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Володкевич Оксана Вт Янв 21, 2014 8:34 am

Здравствуйте!
Я заместитель директора по воспитательной работе хочу поддержать Глинка Елену Станиславовну.

Володкевич Оксана

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение  Альбина Семеновна Ср Янв 22, 2014 8:13 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Куклина Альбина Семеновна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 п. Солнечный, хочу представить Рогожину Екатерину Аркадьевну.  С уверенностью можно сказать, что Екатерина Аркадьевна владеет всеми компонентами профессии современного учителя. Серьезность, ответственность, требовательность к себе и своим ученикам получили признательность и уважение в коллективе учителей школы. Ученики с удовольствием спешат на уроки английского языка, где им комфортно, спокойно и интересно, и где они могут поделиться своими секретами с любимой учительницей. Екатерина Аркадьевна успешно совмещает учительскую деятельность с ролью профсоюзного лидера. Екатерина Аркадьевна - это учитель творческий, интересный, думающий, целеустремленный.
О ней можно сказать так:    Во всем ей хочется дойти до самой сути...
                                       Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья...
 Пожелаем ей удачи в конкурсе!!! sunny
Альбина Семеновна
Альбина Семеновна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения