Образование в Солнечном районе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожелание участникам конкурса

+35
Ирина Викторовна
Ирина Соболева
Подойницына Наталья Алекс
Светлана Юрьевна
задворная юлия владим
Вера Владимировна
ФЕДОСЕЕВА
Евгения Владимировна
Онегова Татьяна
Галина Михайловна
федореева Александра
Надежда Станиславовна Глу
Ольга Викторовна
Раиса Александровна
Полях Елена Александровна
Алена
Валентина Ивановна
Альбина Семеновна
Любовь Анатольевна
Анна Бондаренко
Зоя Сальникова
Ирина Иванова
Светлана Валерьевна
Ирина Прудникова
Алена Владимировна
Татьяна Валерьевна
Наталья Прокопьевна
Мамедова Гюнель Аразовна
Надежда Юрьевна
Юлия Станиславовна
Екатерина Рогожина
Марина Ивановна
Оксана Владимировна
Светлана Владимировна
Любовь Владимировна
Участников: 39

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Любовь Владимировна Сб Янв 11, 2014 12:01 pm

Сначала хотели эту ветку назвать "Пожелание соперникам", а потом решили расшить круг адресатов и адресантов. Желайте коллеги! Участникам будет приятно читать ваши пожелания.
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Управление образования п.Солнечный

http://stihiadushi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Светлана Владимировна Вт Янв 14, 2014 9:38 am

Действительно! Какие же мы соперники? Мы коллеги. Так сказать братья и сестры по цеху, в котором куем  разумное, доброе, вечное. Буду рада знакомству со всеми участниками конкурса. Желаю всем получения удовольствия от конкурса, позитива и эмоционального заряда! УДАЧИ!!! Very Happy 
Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-27
Откуда : Школа п. Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Оксана Владимировна Вт Янв 14, 2014 11:15 am

Всем конкурсантам желаю удачи в этом нелегком конкурсе.Жаль на всех нет первых мест,ведь все этого достойны!Но,как говорят, главное не победа, а участие!)) Wink
Оксана Владимировна
Оксана Владимировна

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Марина Ивановна Вт Янв 14, 2014 11:47 am

Дорогие коллеги! Я хочу пожелать всем УДАЧИ! Пусть всё исполнится и всё осуществится, успехов начинанья будут смелы. Удача всем мечтам поможет сбыться и спорится в руках любое дело!
Марина Ивановна
Марина Ивановна

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : п. Горин

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание всем участникам конкурса

Сообщение  Екатерина Рогожина Ср Янв 15, 2014 10:32 am

Желаю всем конкурсантам победы, в первую очередь - над собой!
Екатерина Рогожина
Екатерина Рогожина

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 46
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Юлия Станиславовна Ср Янв 15, 2014 11:08 am

Душа поёт и просит лиры - кажется, что-то да получилось выразить  Very Happy  Very Happy  Very Happy  :

Мы все сейчас ещё немного дети,
Хотя и выросли давно.
И всё, что совершаем на планете-
Всего лишь опыт наш,
Всего лишь домино...

И если сердце ваше неспокойно,
Душа стремится снова ввысь,
Дерзайте, мыслите, творите
И пожелайте каждому: "Держись!"

Всем удачи и терпения!
Юлия Станиславовна
Юлия Станиславовна

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 45
Откуда : Р.п.Солнечный МБОУ СОШ №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Поздравляю коллегу

Сообщение  Надежда Юрьевна Чт Янв 16, 2014 9:57 am

Участников конкурса всегда много, а первое место только одно, поэтому, независимо от результата не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте! Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. От всей души желаю своей коллеге - Екатерине Аркадьевне достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Пусть Вам сопутствует удача!!! Very Happy 
Надежда Юрьевна
Надежда Юрьевна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Мамедова Гюнель Аразовна Сб Янв 18, 2014 5:09 am

Дорогие участники конкурса!!! Желаю вам оптимизма и успехов, достичь СВОЕЙ победы.. А своей коллеге, Рогожиной Екатерине Аркадьевне, хочу пожелать достойно себя и свои способности показать, ну и конечно же достичь победы!
Мамедова Гюнель Аразовна
Мамедова Гюнель Аразовна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Наталья Прокопьевна Сб Янв 18, 2014 10:03 am

Уважаемые коллеги!  Хочу пожелать ВСЕМ удачи,  достойно пройти все конкурсные испытания.  
К своей коллеге, Рогожиной Екатерине Аркадьевне, хочу обратиться с напутствующими словами:
• убеди себя, что ты способна изменить мир в лучшую сторону;
• установи свою собственную высокую планку;
• переживай ошибки легко, время назад не вернуть, но проанализируй и сделай выводы и дерзай дальше;
• будь активной, поощряй себя за успехи и не кори за неудачи;
• будь готова к сотрудничеству и конструктивной критике;
• помни признание учеников и твоих коллег- главное в твоей профессии «УЧИТЕЛЬ».

Наталья Прокопьевна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Светлана Владимировна Сб Янв 18, 2014 12:36 pm

Хочу поддержать и пожелать удачи во всех конкурсных испытаниях Ирине Валерьевне, воспитателю д\с "Сережка". Замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Желаю пройти все испытания достойно.Удачи flower Very Happy 
Светлана Владимировна
Светлана Владимировна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-27
Откуда : Школа п. Березовый группа "Профессионалы"

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание коллеге

Сообщение  Татьяна Валерьевна Пн Янв 20, 2014 8:28 am

Хочу поддержать свою коллегу Рогожину Екатерину Аркадьевну, учителя английского языка МБОУ СОШ № 2 рабочего поселка Солнечный. Хочу Вам искренне пожелать удачного выступления на конкурсе "Учитель года 2014", так как знаю Вас как грамотного и талантливого учителя, который готов помочь в любой жизненной ситуации. Хочется Вас поблагодарить за искренность отношений, за доброжелательность, за отзывчивость. Вы неповторимый учитель, я ценю то, что Вы делаете для учителей, учеников. Желаю исполнения самых заветных желаний, воплощения всех планов и идей, финансового благополучия, здоровья Вам и Вашим близким, любви, доброты и счастья.

Татьяна Валерьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Алена Владимировна Пн Янв 20, 2014 8:32 am

Дорогие коллеги!
Поздравляем Вас всех с вот-вот, со дня на день, начинающимся конкурсом "Учитель года - 2014"!
Желаем Вам обрести хороших и надежных друзей, вырасти профессионально и творчески, поднявшись еще на одну ступеньку лестницы Развития и Саморазвития, идущей только вверх. Каждый день, каждый час, каждую минуту и даже секунду конкурса обратите во благо и добро - и тогда, даже оказавшись не первыми, Вы не познаете горечь поражения - его просто не будет! Возьмите от своих новых коллег и друзей все самое лучшее, светлое, позитивное и креативное. Поживите эти дни СЧАСТЛИВО!!!
Удачи Вам во всех Ваших мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Мы - болеем за Вас, поддерживаем Вас!  Пусть Ваши сердца бьются в унисон с сердцами тех детей, к которым вы придете на урок, занятие. Верьте в себя - и они поверят Вам.желаю вам, чтоб от участия в  конкурсе вы получили массу удовольствия и хороших эмоций. Желаю всем победы и позитива! Хочу поддержать коллегу воспитателя МБДОУ детский сад "Светлячок" Щапову Оксану Владимировну. I love you 
Алена Владимировна
Алена Владимировна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty пожелание участникам конкурса "Учитель года - 2014"

Сообщение  Ирина Прудникова Пн Янв 20, 2014 10:51 am

Пожелание  Рогожиной Екатерине

Жюри на добрую волну настроить,
Победить в "Учителе..." за всех!
В общем, пожелать хочу настроя:
На удачу, на везенье, на успех!Like a Star @ heaven 

Остальным участникам желаю, чтобы конкурс "Учитель года-2014" помог проявить вам свои таланты, способности, оригинальность! Ведь, нет на свете более творческой профессии, чем наша - учитель. flower
Ирина Прудникова
Ирина Прудникова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 63
Откуда : Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание участникам конкурса!

Сообщение  Светлана Валерьевна Вт Янв 21, 2014 2:37 am

Уважаемые коллеги, участники конкурса!!! Желаю Вам удачи и успеха при прохождении конкурсных испытаний!
Хочу поддержать свою коллегу, Мальгину Светлану Владимировну, учителя истории и обществознания школы п.Берёзовый. Желаю ей оптимизма, удачи, веры в успех и просто хорошего настроения! Ну и конечно же победы в конкурсе!!! flower cheers

Светлана Валерьевна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 42
Откуда : п. Берёзовый

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Ирина Иванова Вт Янв 21, 2014 3:37 am

От всей души желаю участникам достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи. Пусть удача сопутствует каждому из вас Exclamation  Желаю здоровья, профессиональных успехов, положительных эмоций. Желаю, чтобы каждый надеялся на лучшее и помнил, что самое главное – это участие, а не занятое место! Дорогие коллеги с праздником  Exclamation  Exclamation  Exclamation  Пусть на нашем празднике царит радость, молодость, желание творить, любить... Желаю всем вдохновения, удачи  Exclamation 


Uploaded with ImageShack.us
Ирина Иванова
Ирина Иванова

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 47
Откуда : п. Березовый

http://мдоу-сережка.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Мамедова Гюнель Аразовна Вт Янв 21, 2014 5:15 am

Творческий поиск и инициативность, стремление к профессиональному росту и глубокое знание педагогики и психологии, предельно внимательное, уважительное отношение к окружающим и тонкое чувство красоты- все эти качества в полной мере характеризуют учителя английского языка МБОУ СОШ №2 п.Солнечный Екатерину Аркадьевну Рогожину. Её энергии, работоспособности, открытости и душевной чуткости можно только позавидовать в хорошем смысле слова.
Вот такой вот милой коллеге хочется пожелать, чтоб она справилась со всеми испытаниями.
Мамедова Гюнель Аразовна
Мамедова Гюнель Аразовна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Зоя Сальникова Вт Янв 21, 2014 1:57 pm

flower  flower  flower От всей души желаю участникам  конкурса  достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи. Пусть удача сопутствует каждому из вас!
Оксане Владимировне, воспитателю детского сада "Светлячок",  я желаю  не просто удачи, а попутного ветра... даже не так - попутных ветров! потому что на конкурсе их много.... Поймайте хотя бы один из них!
Оксана Владимировна очень творческий. целеустремлённый педагог. Я  ВЕРЮ, что  ВСЁ  У НЕЁ ПОЛУЧИТСЯ!
 flower  flower  flower
Зоя Сальникова
Зоя Сальникова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 60
Откуда : п. Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Желаю всем участникам удачи и успеха.

Сообщение  Анна Бондаренко Вт Янв 21, 2014 4:34 pm

Wink sunny Очередное испытание педагога - это хорошая практическая работа, возможность раскрыть свои скрытые силы.
Я желаю всем участникам найти своих единомышленников, чтобы они болели искренне за вас и поддерживали!
Каждому из вас пусть  участие принес что-то свое – новое победу, радость, встречи и открытия. sunny

Ну а наш коллектив больше всего будет поддерживать свою звездочку, Оксану Владимировну Щапову.
Оксана Владимировна, пусть всё свершиться как надо Exclamation 
Анна Бондаренко
Анна Бондаренко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелания участникам

Сообщение  Любовь Анатольевна Ср Янв 22, 2014 7:02 am

Уважаемые коллеги, любое состязание – это, прежде всего, вызов, повод узнать, на что ты способен. Только преодолевая препятствия, человек может развиваться и становиться лучше, чем был. Пусть этот конкурс даст Вам ещё одну возможность выйти на новые рубежи и найти свой путь, как в профессиональном, так и в личном плане. Желаю всем удачи! У каждого из Вас есть шанс стать первым, главное – отбросить все сомнения! Мне хотелось бы поддержать Рогожину Екатерину Аркадьевну, учителя МБОУ СОШ № 2 и пожелать ей профессиональных успехов, ярких побед, высоких целей и постоянного движения вперёд!

Любовь Анатольевна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Re: Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Альбина Семеновна Ср Янв 22, 2014 8:20 am

Дорогие участники конкурса!
У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней ? не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт
Опять успешным будет и счастливым!
Альбина Семеновна
Альбина Семеновна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание

Сообщение  Валентина Ивановна Ср Янв 22, 2014 8:23 am

Уважаемые коллеги!!! Еще Леонардо да Винчи говорил: «Железо ржавеет, не находя себе применения …, а ум человеческий, не находя себе применения, сохнет».  Вы МОЛОДЦЫ!!! Вы нашли в себе силы, время, желание принять участие в конкурсе.
Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы до века
Творим по мере наших сил.
Н.А.Заболоцкий

Желаю Вам терпения, творчества, любви. И не важно место, которое вы займете,  важно, что вы не перестаете радоваться, удивляться, пробовать новое, ошибаться и вновь искать.
Марина Ивановна Хабибуллина мы верим в вас и не переживай. Наш девиз: "Все будет хорошо"

Валентина Ивановна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание

Сообщение  Алена Ср Янв 22, 2014 9:42 am

Из группы поддержки Марины Ивановны: Желаем победы!!! Пускай огонь горит в глазах и сопутствует удача! Laughing Laughing Laughing

Алена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Дорогая Марина Ивановна!

Сообщение  Полях Елена Александровна Ср Янв 22, 2014 10:01 am

Марина Ивановна пишет:Дорогие коллеги! Я хочу пожелать всем УДАЧИ! Пусть всё исполнится и всё осуществится, успехов начинанья будут смелы. Удача всем мечтам поможет сбыться и спорится в руках любое дело!

Вы... Героическая! Добрая! Единственная и неповторимая! Жизнерадостная! Замечательная! Изумительная! Лучшая! Милая! Незаменимая! Отзывчивая! Приветливая! Рассудительная! Серьезная! Терпеливая! Умная! Фееричная! Хорошая! Целеустремленная! Человечная! Энергичная! Всегда Юная! УСПЕХОВ ВАМ и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!

Полях Елена Александровна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Всем участникам конкурса терпения, понимания и везения

Сообщение  Раиса Александровна Ср Янв 22, 2014 11:05 am

Хочу пожелать удачи и СКАЗОЧНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ в течение всего конкурса (и во время подготовки к нему)! Ведь участие в таком конкурсе - это всегда сказка, а в сказках плохого конца НЕ БЫВАЕТ!!!

И конечно, особые пожелания моей коллеге - Бельды Елене Алексеевне! Алёна, у тебя всё получится! Знай, что мы все за тебя болеем!
Раиса Александровна
Раиса Александровна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 45
Откуда : МБОУ СОШ №3 п. Солнечный

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание участникам конкурса Empty Пожелание участникам конкурса

Сообщение  Ольга Викторовна Ср Янв 22, 2014 11:29 am

Всем доброго времени суток. Любой конкурс – это возможность взглянуть на себя со стороны,  по-новому оценить свой опыт и обогатиться опытом коллег. Желаю всем удачи, творческих успехов и морального удовлетворения. Марина Ивановна, ты мудрый учитель и замечательный человечек, болеем за тебя!
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-18
Откуда : МБОУ СОШ п.Горин

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения